Получаем плазмоган/электрошокер с механическим приводом

Feb 28, 2020 10:05

Не хотят люди с догматической формой разума примечать что-либо не вписывающиеся в традиционные догмы. В головах у них есть только священная корова из устоявшейся картины мира. Всему остальному мракобесию места там нету ( Read more... )

Шпага&Рапира, Электрическое оборудование прошлого.

Leave a comment

itanimull February 28 2020, 09:00:58 UTC
Стильно, модно, молодёжно. В смысле, я хотел сказать эффективная рукоять, не скользящая в потной руке убивающего или убиваемого. Уверен, что первые рапиры были проще, а показанные шедевры типа современных авто - по механической сути тот же Форд А, а по фентифлюшкам, цацкам и прочим прибамбасам космолёт.

Reply

elektromexanik February 28 2020, 09:12:20 UTC
Уверенность это сильный аргумент! ))

Reply

itanimull February 28 2020, 09:51:12 UTC
/ржот/
А ты где-то в музеях видел обычную заточку из напильника, на которой действительно висят десятки трупов?
Вы, блин, как дети. В музеях хранят только шедевры мастерства, которыми не убивали, а князья владетельные своих дам восхищали перед сексом животворящим, в смысле, животным.
Или сейчас Ферари или Мазерати для того, чтобы ездить?

Reply

elektromexanik February 28 2020, 10:06:55 UTC
У человека две головы, а думать принято верхней...

Стоит значит замок который не приспособлен для жилья людей а внутри музей в котором куча доспехов и оружия всякого. И всё это сделано исключительно для понтов перед красавицей которая в башне замка томится ... А красавица та ярая была феминистка которая права свои четко знала и сраного рыцаря в железках без понтов (ну турниры там разные) к себе не подпускала? )))

Но мы вас внимательно слушаем, главное не волнуйтесь... ))

Reply

itanimull February 28 2020, 10:11:56 UTC
Ведь можешь, когда захочешь! Так точно! Или ты допускаешь, что в музеях про нашу эпоху будет иначе?

Reply

elektromexanik February 28 2020, 10:25:46 UTC
Будут молится на айфон "окей гугл" тыкать туда пальцами (в зависимости от конфессии одним, двумя и даже чем пониже) ритуально ставить на подставку для зарядки или втыкать шнурок. Особо упоротые будут втыкать в уши пробки ибо доподлинно известно что славные предки так делали. Экраны будут расписаны заставками (ритуальная живопись).
Только вот электричества не будет...

Reply


Leave a comment

Up