Да ладно вам... Не такое уж всё оно непонятное, как вы расписываете. Вот вам ваша первая картинка с ключами. Вид изнутри трубы, на которой сидит дом-парус. Тот ключ, что двухголов- это два молодца с пультами. Они так и живут- то спят, то играют и поют.
Ну представьте, что конец трубы- ваш зрачок. Труба вращается как эта самая детская крутилка со стёклышками.. И вы слышимое делаете видимым. Об этом последний ключ с большими ушами.
Ваш дмитриджан всё это знает. Просто придуривается, типа "люди, такие люди"... ну и он заодно со всеми.
Третий- это разделитель. Лев царит на земле, Орёл витает в облаках, а Вол очами делит небо от земли. Потом и разделителя можно делить... Уже четверо. И вообще, где два, там бесконечность )
Не такое уж всё оно непонятное, как вы расписываете. Вот вам ваша первая картинка с ключами. Вид изнутри трубы, на которой сидит дом-парус. Тот ключ, что двухголов- это два молодца с пультами. Они так и живут- то спят, то играют и поют.
Reply
Reply
Ваш дмитриджан всё это знает. Просто придуривается, типа "люди, такие люди"... ну и он заодно со всеми.
Reply
Тебя там встретит огнегривый Лев
и синий Вол, исполненный очей,
с ними золотой Орёл небесный, чей так светел взор незабываемый..
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment