я на первой картинке увидела пять отличий кажется а вообще, знаешь почему у тебя хорошо получается? ты очки носишь! я раньше такие стереокартинки очень легко различала (книжки такие есть, видела?), когда плохо видишь, зрение очень легко расфокусируется. Сейчас я помню как это делать, но глазам потом очень больно
Мне кажется их больше, чем пять. Я никогда не думала, что видеть такие картинки связано с плохим зрением. Должна же быть хоть какая-то польза от этого! :) А у тебя что раньше были очки, а теперь нет? Почему ты только помнишь?
их семь, но я не смогла долго держать картинку в поле зрения. Раньше у меня было минус шесть, десять лет назад. Потом папа дал денег на лазерную операцию. Это было одно из лучших событий в моей жизни ! )) сейчас зрение хорошее
Reply
Reply
а вообще, знаешь почему у тебя хорошо получается? ты очки носишь! я раньше такие стереокартинки очень легко различала (книжки такие есть, видела?), когда плохо видишь, зрение очень легко расфокусируется. Сейчас я помню как это делать, но глазам потом очень больно
Reply
Я никогда не думала, что видеть такие картинки связано с плохим зрением. Должна же быть хоть какая-то польза от этого! :)
А у тебя что раньше были очки, а теперь нет? Почему ты только помнишь?
Reply
Раньше у меня было минус шесть, десять лет назад. Потом папа дал денег на лазерную операцию. Это было одно из лучших событий в моей жизни ! ))
сейчас зрение хорошее
Reply
Reply
Leave a comment