КПРФ гниёт

Feb 20, 2012 16:49

Есть все основания полагать, что окружающим его кавказским семьям, включая Магомедовых, не поздоровиться - пропавшими в Большом Театре миллиардами и прочими хищениями дело не ограничиться. Могут всплыть, например, и новые обстоятельства убийства первого заместителя председателя Центрального банка РФ Андрея Козлова, заказчик которого - банкир Френкель, по странному стечению обстоятельств возглавлял советы директоров исключительно магомедовских банков.
Падение Магомедовых неизбежно повлечёт за собой и окончательный крах загнанного в угол Черкесова. Осознавая это, экс-чекист еще летом этого года решил нанести превентивный удар. Используя деньги Магомедовых, генерал вошёл в центральную часть списка КПРФ, стал депутатом Государственной Думы. Сейчас коммунист Черкесов через медиаресурсы и связи своей супруги вопреки осторожному Геннадию Зюганову старательно втягивает партию в «оранжевые митинги», которые устраивают бывший вице-премьер Бориса Немцова, экс-глава правительства Михаил Касьянова и другие оттеснённые от кремлёвского кормила чиновники. Хотя сам Зюганов старательно дистанцируется от этих акций, удержать своих купленных на нефтяные и героиновые доллары функционеров он не может.
Черкесову и стоящим за ним Магомедовым надо спешить. Только что министерства внутренних дел Ирана и России подписали декларацию о совместной борьбе с наркоторговлей, и грядущая массовая зачистка дагестанской наркомафии и покрывающих ее оборотней в погонах может не только подорвать их смертельный бизнес, но и привести его организаторов на скамью подсудимых.
Понятно, что после победы Владимира Путина на президентских выборах этническим мафиози будет объявлена смертельная война. Чтобы ее избежать, приходится начинать войну с самим Путиным. Предполагается, что к марту массовые выступления либо опрокинут нынешний режим, либо настолько раскачают ситуацию, что заставят Дмитрия Медведева ввести чрезвычайное положение, отменить президентские выборы, отправить Владимира Путина в отставку и ещё долго оставаться в Кремле - к радости своих кавказских партнёров и их наркодилеров.
полный текст

Путин, выборы 2012, преступники, бизнес, политика, Магомедовы, экономика, КПРФ

Previous post Next post
Up