Мнение трудновоспитуемой курильщицы

May 31, 2013 17:06


Господа курильщики, завтра нас начнут перевоспитывать принудительно, все ведь знают, что
вступает в силу антитабачный полузакон?

По полной нас истребят с 14-го года, а с завтрашнего дня будем иметь упрощенный вариант - если очень хочется, то можно, но не везде. И уже завтра к каждой сигарете приставят по персональному полицейскому, чтоб бдел, когда и где положено, и чуть что - штрафовал на 1500.
Как сказал сегодня в своей пламенной речи Онищенка, наш рупор эпохи, нужно запретить курение повсюду, а курильщиков "на улицу - на дождь и мороз":))

Смешно, право...
На каждую бутылку пива на улице о прошлом годе уже ставили по стражу порядка - бутылки победили. Как пили пиво на улицах, во дворах и в общественных местах, в дождь и в мороз, так и пьют, а полиции нищенские 300 рэ штрафа за распитие по ст. 20.20. КОАП не нужны вовсе - они в упор распивающих не видят, проходят мимо. Курильщики, прониклись, как дорого нас ценят? Впятеро дороже выпивох. А то, что нация спивается, молодежь пиво с детсада дует, уже не актуально.

Ну, подождем месяц-другой, схлынет новизна, а там посмотрим, как суровость закона будет компенсироваться необязательностью его исполнения.

Курить я бросать не собираюсь, Онищенко со своими советами и "слезами на впалых щеках" может идти в сад и там утираться, он мне не указ.

А в КОАП для сигарет еще даже статьи нет...

ПыСы: фото мое, рука в зеркале тоже моя:))



Наша Раша, В сад!, Гондурас, via ljapp

Previous post Next post
Up