Порнуха на работе

Oct 10, 2021 10:33


- Ковид воскресе!

- Воистуну воскресе!

- Третья волна, брат.

Рихард оказался глубоко нагугленным человеком. Наютубит себя и мне пытается проповедовать антиваксерную истину. Он считает, что вакцина меняет наше ДНК. На мой вопрос о том, как эти жалкие  миллилитры вакцины могут заменить ДНК в каждой клетке нашего организма, он ответа дать не может, как и не может в уме оперировать двухзначными цифрами. А память у него так просто феноменальная. Забывает сказанную мной цифру через 2 секунды.



Тем не менее он постепенно учится работать. С 20-50 раза всё же, нет, не понимает и не запоминает, а выводит какие-то  алгоритмы в соответствии со своей логикой и действует согласно им. От задачи, как на шлифовально - калибровочной линии из двух машин, одна из которых шлифует снизу, а вторая - сверху, щит толщиной 40.3 миллиметра превратить , к примеру, в 8.3, а бывают и такие глупые распоряжения, он впадает в ступор. За один раз линия может снять снизу 1.5 миллиметра и  сверху - 1.5. Вместе это даёт 3 миллиметра. Я  несколько десятков раз объяснял ему, что сначала щит надо превратить из 40.3. в  37.3, второй раз из 37.3 в 34.3 и так до тех пор, пока не останется 8.3, но свет в конце тоннеля даже не пробивается. Задолбал он меня уже конкретно.

Вернулась на работу Лена. У неё была двухсторонняя пневмония. Из нас она тяжелее всего перенесла коронавирус.

Неделю у меня на прессе сортировала Марге. Это которую раньше за мальчика принимали. К сорока у неё всё же стала заметно грудь и бёдра. Я наблюдал за ней, проверяя полученную информацию о том, что наша Маргет никогда не чихает, не чешется, ей не бывает холодно или жарко, она не устаёт, не болеет и так далее. В общем, никаким образом не проявляет себя, как живой человек.  Всё так и есть. Пытался представить её во время секса. Нет, не со мной, а вообще. Воображение почему-то  нарисовало картину секса со скворечником.

Вот другое дело Ленка. Нет, не эта, которая болела, а другая из Латвии. Она у меня раньше сортировала. Найдёт малейший повод, а чаще выдумает, и ко мне. Подойдёт так близко, что своей грудью в меня умирает и что-то там лопочем. Иногда осмысленное, а часто ахинею какую-то несёт. А потом сначаала в одну сторону немного повернётся, прижмётся ещё сильнее и резко в другую, да так, что её грудь вибрировать начинает как камертон. Я сначала понять не мог, чего это она, а потом случайно заметил сладостную истому на её лице. Глаза аж зажмуривала от удовольствия. Проделает этот разворот два три раза, получит свою дозу счастья и уходит, не сказав ни слова. Вот так и работал на износ, а за изношенную спецовку от её кульбитов мне никакой компенсации.

Чего я вспомнил это? Интернет обсуждает одного извращенца. Жалко что-то стало уже немолодого мужчину, которого застукали, когда он фотографировал на остановке у женщины под юбкой. Понятно, что это некрасиво, странно и всё такое, но если вспомнить японцев, которые покупают себе в автоматах ношеные, настиранные женские трусики, или всех эти гейцев, трансов и прочих, то поведение это мужика и Ленки не кажется чем-то уж больно странным и ужасным...
Previous post Next post
Up