Пчёлка, летящая к бутону.

Jul 30, 2021 23:00


  Я сидел за столиком возле окна и ждал, когда принесут шницель с картошкой фри. Других посетителей в ресторане не было. Да это и неудивительно, в такое пекло народ тусуется в основном у воды. Город словно вымер. За стеклом редкие, унылые и какие-то бесцветные  прохожие с удивлением смотрели на меня: нашёл, мол, время для посещения заведения общепита. А мне вот захотелось кушать, с утра ведь ничего не ел.



Вдруг мимо молнией промелькнула стройняшка. Я толком и разглядеть-то её не успел, только бросился в глаза силуэт её тела, просвечивающегося сквозь лёгкое платьице на ярком полуденном солнце, как будто под рентгеном.
Я поймал зайчика и зажмурился. В это мгновение в голове мелькнула мысль: неплохо было бы, чтобы она зашла и подсела ко мне.  Мысль абсурдная по своей сути, учитывая то, что в зале свободны все столы.

Размечтался, пердун старый, - чуть ли не в слух произнёс я и открыл глаза. Одновременно с этим послышался звук колокольчика у входной двери. Вскоре показалась голова девушки. Она обвела взглядом помещение, заметив меня, сделала шаг вперёд, закрыла дверь и быстрым шагом направилась в мою сторону.

Через несколько секунд мадемуазель уже сидела напротив меня.

- Привет! Я чуть мимо не прошла. Вернее, прошла, но недалеко. Со мной такое бывает, когда сильно задумаюсь. Давно ждёшь? - почти скороговоркой выпалила она и дала знак гарсону, принести меню.
- Привет, - сказал я, понимая, что девушка меня с кем-то путает.
- Ты уже заказал себе?
- Да, шницель с сыром и грибами. Запить взял томатный сок.
- Тогда я себе  тоже шницель, но сок - апельсиновый.

Перед нами словно из-под земли вырос вышколенный официант. Он принял заказ и спросил, подавать ли нам еду одновременно. Я утвердительно махнул головой.

Как только кельнер скрылся на кухне, крашенная брюнетка затараторила  со скоростью пулемёта, да так, что я с трудом успевал отделять слова друг от друга. Из огромной кучи словечек, сорвавшихся с её алых, в меру пухлых и влажных губ до меня дошло только то, что я, вернее, тот, с кем она меня перепутала, ей  что-то там обещал. В какой-то момент я поймал себя на мысли, что перестал слушать чириканье свей случайной спутницу и просто в наглую, миллиметр за миллиметром разглядываю её.

Весьма недурственна, весьма... Ухожена от кончиков волос и до педикюра на ногах, но не вульгарно красного, а почти бесцветного, слегка лишь отдающего розовым. Загорелые, стройные ноги без единого волосика. Мне даже почудилось, что я ноздрями уловил запах палёного сахара. Одна точно свежеэпилированная, так как я разглядел только правую, когда девушка вытянула её в проход, подтянулась и глубоко зевнула. Судя по всему, не выспалась.

Длинные, музыкальные пальцы рук. Такими хорошо по пианино клацать. Небольшая, но очень женственная грудь. Я поочерёдно смотрел  то на грудь, то в её зелёные глаза. Про себя девушку я сразу назвал Зеленоглазкой. Платье, купленное в явно в дорогом бутике, гармонировало с сумочкой.

- Согласен? - выдернула меня Зеленоглазка в реальность.
- Да, - на автомате произнёс я, хотя за разговором не следил.

Признаться или нет в том, что произошла ошибка, что я - это не тот, за кого она меня принимает? Не успел я открыть рот, как сидевшая напротив меня брюнетка встала со своего места, пересела на стул рядом со мной и опять быстро затараторила.
- Я думаю, что эту ню фотосессию надо сделать на  каком-нибудь производстве.
- Могу устроить на мебельной фабрике, - в шутку предложил я.
- Нет, надо что-нибудь  брутальное. Что-нибудь связанное с железом. Вот смотри, - она достала из сумочки пачку фотографий, -  Зема меня на пирсе возле яхт фотографировал для календарей. Неплохо, но совсем нет идеи. Такие фотки у всех есть, а мне хочется чего-то особенного. Для портфолио.

Зеленоглазка медленно, одну за другой показывала мне себя любимую в чём мать родила, причём, во всех интимных  подробностях. Порнушка явно перевешивала эротику на этих снимках.  Нет, на  голых баб  за свою жизнь я вдоволь насмотрелся, и откровенные фотки время от времени на глаза попадаются, но позировавшая в эротической фотосессии девушка сидела рядом  и даже прижималась к моему плечу. В этом было что-то магическое, словно все чувства переключились из моно в стерео режим.

- Берёшь ты  дороговато, но твои рекомендации, Фрид, этого стоят. Сделаешь? - Зеленоглазка посмотрела мне прямо в глаза, моргнула пару раз своими  наращенными ресницами и добавила, - Могу всё или часть оплатить ..., - она положила свою руку мне на внутреннюю часть бедра и стала медленно поглаживать мою ногу, - Можно сегодня же авансом.
- А почему бы и нет?
Вопрос был риторическим.
- Не пожалеешь! Я там себе недавно татушку набила. Знаешь, какую?
- Какую?
- Пчёлку. Представь пчёлку, летящую к бутону…

Фрид, так Фрид. С меня не убудет от того, что перекрестили. Я думал уже о том, где раздобыть приличный фотоаппарат. Не солидно будет явиться на фотосессию только со своим дешёвеньким мобильником Мейзу. Другой камеры у меня не было.

Мы не заметили, как в ресторан вошёл примерно моего возраста мужчина. Чем-то он даже напоминал меня, разве что был очень худым. Весь его внешний вид выдавал в нём представителя богемы, а именно гомосексуальной её части. Шёлковая  рубашка, красные туфли, разноцветные носки, синие, узкие брюки и прилизанные волосы. Довершала картину арафатка на шее, вышедшая из моды 1000 лет назад. Когда он начал слащаво говорить, растягивая, как презик слова, отпали последние сомнения.

- Я Фрид, а ты - Элеонора, верно? - не обращая на меня никакого внимания, спросил щёголь.

Зеленоглазка переводила взгляд с него на меня и моргала ресницами. Только через минуту в её взгляде появилась что-то осмысленное. Она встала и со словами: "Самозванец", - влепила мне увесистую пощёчину.

- Пошли отсюда, - Элеонора схватила Фрида под руку и потащила к выходу. Возле самой двери она остановилась, повернулась ко мне и зло гаркнула: "Только попробуй кому-нибудь проболтаться о нашем разговоре, убью!"

А что я? - На меня можно положиться, я не болтливый. Два шницеля в одно рыло - это перебор, конечно, но мой убыток гораздо меньше, чем её.  Зеленоглазке не удастся расплатиться натурой с этим геем, а со мной - был бы шанс.

30-07-2021

литература

Previous post Next post
Up