Finita la commedia

Mar 27, 2021 12:34





1

1 - Конечно же это чашка Вамболы. Спившийся и деградировавший тип, примерно моего возраста, которому природой было дано слишком много. Свинья, как нельзя лучше характеризует его нынешнее состояние. Лживый и тупой эгоист.





2

2 - Люба. Женщина 60 лет. Образцовая жена бывшего мента. Бывший банковский работник в настоящее время оператор склеечного пресса. Православная, соблюдает посты. Любит сладкое. Еда является для неё одним из главных удовольствий в  жизни. Мать двоих взрослых детей с высшим образованием в области медицины и танцев. Сын - хореограф и танцор , лауреат государственной премии в прошлом году. Любящая бабушка.



3

3 - Моя. Единство и борьба противоположностей. Чувственный, легко ранимый мечтатель и одновременно с этим расчётливый, (но не в отношениях с людьми) хитрый максималист, время от времени говорящий в лицо  то, что думает. Скорее всего,  большинство коллег считает меня высокомерным, а некоторые вспыльчивым и даже бешенным, потому что могу тупую овцу назвать тупой овцой и показать направление, в которой ей  двигаться. Это была самая дешёвая чашка в ближайшем маркете.



4

4 - Маргет. Персональная королева Марго Эдгара. Часто издалека её принимают за мальчика. Не носит лифчик, не красится, не ухаживает за волосами, нет маникюра. Пахнет дешёвым мылом, как советская крестьянка. Позволяет Эдгару, который на много младше неё, любить себя и дарить ей подарки. Есть бойфренд примерно такого же типажа. Посещает музыкальные ретро фестивали, куда им с парнем в общем-то не надо переодеваться. Место работы - оператор маленькой оптики. Серая, забитая мышка не глупа, может поддержать разговор.



5

5 - Оля. Стройная, фигуристая брюнетка небольшого роста. Под 40. Есть муж и 16-летний сын. Оператор склеечного пресса. Следит за фигурой. Хотела бы достичь чего-то большего. Подавляет в себе неудовлетворённость её нынешним жизненным положением. К сожалению, её потолок ограничен плохим образованием, эрудицией и боязнью перемен.



6

6 - Диана.  За 40. Сладкоежка с мощной попой. Православная еврейка. Последнее не афиширует. Диабет - проклятие её семьи, странно, что она сама его до сих пор не заработала. Муж и двое детей. Участвует во всеобщих диктантах, посещает оперу и театр, слушает книги. Генетическая предрасположенность к саморазвитию, ограниченная жизненными обстоятельствами. Старается получать максимум удовольствия из возможного, в том числе и из стопки ликёра или бокала вина по вечерам. Любит путешествовать с целью приобщения к велим культурным ценностям.



7

7 - Была чашкой Карины. Ушла от нас на мясокомбинат. Весёлая, неунывающая, маленькая пышка 25 лет с тремя детьми и найденным для них новым папой. Генетическая предрасположенность ко всему вышеперечисленному.



8

8 - Чашка- мечта. Вторая чашка Дианы, но пользуется она из-за удобства широкой, в которой очень редко моет кофейный налёт на стенках. Потому что это не мечта. Живёт сразу в двух измерениях. При определённых очень неблагоприятных обстоятельствах неизбежно раздвоение личности и психушка, а при грозящем диабете - гарантированно.



9

9 - Эдгар. Безнадёжно влюблён в Маргет. Косящий под эстонца молдаванин. Получает государственное пособие ввиду частичной нетрудоспособности из-за проблем с головой. На учёте у психиатров. 30 лет. Не взяли в армию, так как был замечен стреляющим из воздушки по прохожим. Быстро учится и легко осваивает любые станки, где не нужно логическое мышление, а всего лишь необходимо выполнять заданный алгоритм операций. Принимает всевозможные добавки для качков, но спортом не занимается. Нарастил себе тушку на килограмм 150.



10

10 - Борис. Протестантская семья. Искренне не верующий человек, использующий религию в своих меркантильных и корыстных целях. Жена по образованию дирижёр. Учился на мебельщика. До нас работал на стройках прорабом. Из-за проблем с законом у фирмы вынужден был уйти. Выкрутился. По любому поводу бежит к директору, которому искренне рассказывает обо всём происходящем и требующем, по его мнению, вмешательства начальства. Патологически ленив и скрытен. С лёгкостью осваивает самые сложные станки. Проклятие и страшный сон механиков. Обожает новомодные и дорогие девайсы. Главное в его жизни по его слова - это его дочь.



11

11 - Бывшая чашка Вали. 55 лет. Ушла от нас на другую фабрику. Высокая, за собой ухаживающая, следящая за весом блондинка. Курящая, не дура выпить по хорошему поводу. Врождённый стиль и шарм. Бывший банковский работник. Использует мужчин, которые ей беспрекословно подчиняются. Аналитический склад ума.



12

12 - Бывшая чашка Кристины. Сейчас живёт со парнем в Швеции. Высокая, стройная, любвеобильная  крашенная блондинка с модельной внешностью. Имеет пустую, необременённую знаниями голову, способную, как губка, впитывать жизненные мудрости. По природе хитра и своего не упустит.
Previous post Next post
Up