Вся правда о вирусе

Mar 26, 2020 20:17





- Тарелочка J-1795 вызывает базу, тарелочка J-1795 вызывает базу, приём.
- Я Альфа Центавра, слышу вас тарелочка  J-1795, приём.
- Альфа Центавра, мы находимся на орбите  четвёртой планеты Солнечной системы. В ходе наблюдения за третьей планетой обнаружена биологическая жизнь, как поняли? приём.
- Поняли вас, тарелочка J-1795. Продолжайте пассивное наблюдения.
- Пассивное наблюдение за третьей планетой невозможно. База, как поняли? приём.



- Я Альфа Центавра, поняли вас, обоснуйте причины.
- Третья планета Солнечной системы заражена вирусом человека. Зловредный прямоходящий вирус размножился до критической массы. Он уничтожает всё на своём пути, превращая в пустыню то, что природа создавала миллионы лет.

Вирус под названием Человек успел уничтожить тысячи представителей флоры и фауны. Он запрограммирован только на то, чтобы размножаться и жрать, жрать и размножаться. Вирус жрёт всё, до чего в состоянии дотянуться. Уже принялся за пингвинов. Для предотвращения дальнейшего разрушения планеты, требуется срочное радикальное сокращение популяции вируса, как поняли? Альфа Центавра.

- Тарелочка J-1795, вы сказали, что он принялся за пингвинов, мы не ослышались?
- Да Альфа Центавра, вирус человека принялся за уничтожение пингвинов.
- Ничего святого у этого вируса  нет! Тарелочка J-1795, даём добро на контролируемое радикальное сокращение популяции вируса под названием Человек неразумный. Мы проверили по астролябии историю третьей планеты Солнечной системы в созвездии Млечный Путь. Эта планета пережила уже 6 тотальных пандемий Человека неразумного, после которых приходилось проводить выборочную дезинфекцию, как поняли? приём.

- База, понял вас хорошо. Введу предыдущих безрезультативных попыток дезинфекции третьей планеты от Человека неразумного, предлагаем радикальное вмешательство в продолжительность жизни этого вируса, посредством блокировки его иммунной системы.
- Тарелочка J-1795 , одобряем предложенный способ борьбы со зловредным Человеком неразумный. Действуйте, как поняли? приём.
- База, я тарелочка J-1795. Приступаем к тотальной дезинфекции третьей планеты.

вирус, юмор

Previous post Next post
Up