И в рай и ад путь выстлан одной и той же мягкой бумагой...

Mar 15, 2020 16:04



Нашёл тему для докторской диссертации, вот только не знаю чьей - "Туалетная бумага, как признак принадлежности к современной цивилизации." Вернее, темка сама всплыла на поверхность Интернета, поднявшись из глубин подсознания поколения хомячков, как очередное доказательство того, что оно - не тонет!



Вдруг оказалось, что без туалетной бумаги мы уже никто, что жизни без неё нет вообще, сколько бы кто не кичился своими родословными, титулами и дипломами.

Да, друзья мои, мы все одинаковы, и у всех у нас одно и то же слабое место - это задница. Потому что за десятилетия нас приучили думать именно седалищем.

Все подступы к будущему заминировал страх, и мы как матросы в семнадцатом, перевязавшись крест на крест туалетной бумагой, дружно бросились в атаку на коронавирус, закрывая своей грудью амбразуру здравого смысла. Бесстрашно бросая во врага рулоны бумаги, мы защищаем нашу цивилизацию, а над нами уже кружит злой ангел с личиком Гретты и укоризненно грозит пальчиком: "Я же вас предупреждала!" Ох, не зря народная мудрость гласит: от биде и газеты "Правда" не зарекайся".

юмор, эпидемия, коронавирус

Previous post Next post
Up