Пока я жду фотографий со своей последней игры, напишу, наконец, про концерт фламенко, на котором я была 7 марта.
Давно уже хотела посмотреть фламенко в живую, но все как-то не случалось, и вдруг всплыл этот концерт в Арт-кафе «Дуровъ» (кафе, кстати, хорошее, очень уютное).
Конечно, перед концертом я насмотрелась видео фламенко на ютубе и других прекрасных ресурсах, но то, что я увидела, с моими ожиданиями разошлось. Сильно и в худшую сторону.
Когда уже концерт начался, выяснилось, что это что-то вроде отчетного концерта школы танца «Болеро», т.е. много новичков, которые, конечно, старались, но того, что я видела на записи, не было и в помине. Более менее танцевала директор «Болеро», Елена Цветаева, и то не зажгло. В общем, первое отделение я проковырялась в своем штруделе, а на сцену просто кидала взгляды.
Второе отделение было повеселее, но только за счет живой музыки в лице группы «Amigos Del Atre». Вот эти ребята зажгли так зажгли. Сначала честно думала, что они испанцы, но потом они внезапно заговорили на чистом русском. Танцы, правда, так и остались никакие. То ли школа танца такая… мммм… неталантливая, то ли я даун (что вряд ли).
В общем, френды, не ходите на «русское фламенко». Идите на нормальных испанцев.
И чуть-чуть смазанных фоточек.
Зал арт-кафе "Дуровъ".
Начало первого отделения.
Елена Цветаева (как-то только в одной позе поймалась в двух разных танцах)
Второе отделение. «Amigos Del Atre» и танцующие под них.