Насосы-колеса

Mar 02, 2019 13:37


Вот просто кино и немцы!

Приключилась вчера такая смешная история.

У нас над подъездом дома сделан козырек. Сделан давно, при царе Горохе наверно. Деревянный. От времени он сгнил, местами сломался, того и гляди на голову кому-нибудь упадет. С крыши  на него периодически сбрасывают снег и лед работники УК, вот он и поломался. Да и выглядит он не очень...

Наша УК сильно так себе контора. Устно ничего не воспринимают, звонить по телефону бесполезно. Только письменно с ними надо общаться, иначе переобуваются на лету со скоростью звука.

В Московской области есть портал, Добродел называется. Туда можно написать жалобы на работу Управляющих компаний, коммунальных служб. На жалобы на портал наша УК более-менее реагирует.

Написал я им на портале письмо, что так мол и так, господа хорошие, почините козырек, будь ласка. А то снег башка попадет и так далее.

И мне приходит ответ. Из администрации города. Что мол была проведена проверка и "факты не подтвердились, козырек исправен". И стало быть УК ни в чем не виноватая. А во вложении  к ответу- "подтверждающие" фото.

Но вот какая незадача-на первом фото, на котором общий вид козырька -сфотографирован наш подъезд, а на втором фото -чужой:))

Если присмотреться, то на первом фото на дверях нет таблички с номером подъезда и номерами квартир, а на втором фото-есть.

И у нас в подъезде нумерация квартир с 33 по 44, а у неопознанного чужого подъезда- с 46 по 57.

То есть это не только не наш подъезд. Это даже не наш дом.

Вот фото, которые они прислали. Найди, как говорится, десять отличий.

Жулики, да и только.





А это-как выглядит "исправный козырек" на самом деле:





Previous post Next post
Up