Мировая ликующая подлость

Mar 31, 2022 10:34

Не столько о Нетребко переживаю, сколько удивляюсь на Запад и его сияющий моральный облик.

Что они делают? Они заставляют людей отказываться от родителей.

«Скажи, что эта сука - тебе не мать! Скажи! Признай, что это не отец твой - а враг человечества! Ты не Родину предаёшь, а режим! Признавай! Ну!»

«Да, это не мать, а сука! Да, это не отец, а враг! Это не Родина, а режим!»

Нет, Анна.

Конечно, ты не от Путина отказалась, а от двухсот тысяч братьев, которые сейчас тянут ратную лямку на Украине. От ста миллионов русских людей, которые молятся о них. От необъятного прошлого Отечества, и его трудного будущего.

Некоторым хочется петь. Некоторым хочется жить. Некоторые выбирают петь. Некоторые выбирают смерть.

У всех свой выбор.

Но дело, повторимся, не в Нетребко, а в мировой ликующей подлости.

А как все эти лукавые либеральные институции смаковали времена сталинизма, когда дети отказывались от репрессированных отцов. Смотрите, взывали они, какой тоталитаризм, какая деспотия, какое обесчеловечивание! Что творили эти русские!

Смотрим и видим. Тоталитаризм и обесчеловечивание - сегодня и сейчас. Бесстыжие времена. Лжецы и фарисеи вершат свои дела.

PS:

Метрополитен-опера в Нью-Йорке, ранее расторгший с контракт с Анной Нетребко, пока не готов пересмотреть свое решение. "Мы прочли публикацию Анны, но пока не готовы изменить нашу позицию", - сказал агентству dpa директор Метрополитен-оперы Питер Гельб. "Если Анна в долгосрочной перспективе продемонстрирует, что она всерьез и полностью дистанцировалась от Путина, я буду готов к разговору", - добавил Гельб.

В переводе на русский:

«Мало унизилась! На животе ползи! Целуй ботинок! В тероборону вступи! Переведи миллион долларов на гранатометы! Плюнь в портрет вашего мясника и сними на видео! Старательнее унижайся! Ну же, мы устали ждать!..»

русская культура, фарисеи, русофобия, Запад, Анна Нетребко, тоталитаризм

Previous post Next post
Up