(no subject)

Jun 24, 2021 19:42

Интернет-газета "Ваши Новости"
"""
Если вкратце, то жители британских островов об инциденте в Чёрном море говорят следующее:

Это не простой «проходной инцидент». Будучи в прошлом морским штурманом, я могу утверждать: еще понятно, когда коммерческое судно по ошибке входит в чьи-то территориальные воды, но это совершенно непозволительно для современного военного корабля, располагающего сложным навигационным и судоводительским оборудованием. Это явная игра в «кошки-мышки», но следует учитывать, что в ходе нее мы тыкаем палкой в медведя!

***

Я хотел бы, чтобы у нас был такой же крутой лидер, как Путин. Тогда мы бы моментально прекратили весь этот фарс с иммигрантскими джонками в Ла-Манше!

***

Великобритания не должна ввязываться в ситуацию вокруг Украины, разве что у нее будет полная поддержка США. Во времена Трампа ничего такого не могло быть. При Байдене - забудьте. Байден бесполезен, его это не заинтересует. Другим странам НАТО это также не будет интересно, они все, вместе взятые, не смогут противостоять русским. Вашингтону нужно взять на себя инициативу в этом вопросе. В противном случае нашим вооруженным силам нужно сосредоточиться на защите Великобритании.

***

Русские потрясающие, они действительно атаковали настоящими боеприпасами!

Подробнее тут.

https://vnnews.ru/ya-khotel-by-chtoby-u-nas-byl-takoy-zhe-kru/

Путин, Великобритания, отношения, иностранцы, геополитика, Россия, провокация

Previous post Next post
Up