(Untitled)

Jun 21, 2021 18:15

В Армению, прости Господи, может придти новая беда и новая война. Не уверен, что вся Армения в тот страшный день уместится в американском посольстве, спасаясь от очередного геноцида ( Read more... )

Армения, политика, история, люди, война, выборы

Leave a comment

stipa_trava June 22 2021, 08:50:14 UTC
Интересное письмо у Сёмина, который читает его загробным голосом. Вот оно, лицо антиллигэнции всех мастей, как класса, можно сказать. Человек (ли?) пишет, как ему не дали реализовать свои права. Ему не дали РУЧКУ!!! Человек вежливо боролся за свои права по конституции и демократии, но эта ситуация даже его, такого спокойного, привела в ярость. Я на этих словах ждала, что сейчас горячий кавказский мужчина выдаст им- про погибших и преданных солдат, про пытки пленных, про предательство в высших эшелонах власти, про новогодние праздники (когда тела их детей ещё не остыли)... но нет, он продолжал требовать ручку)) Их будут резать, а они будут требовать соблюдения прав последнего слова, в котором конечно проклянут врага, за булочку, сашку, трамвайчик и за коньяк...
И тут же дураки написали в комментариях-
"На одном из интервью Голова вся Бульбашии сказал: "демократия - это возможность народу достучаться до власти"... Не народовластие, а всего лишь возможность достучаться. Прошлым летом народ достучался... Дверь открыл спецназ..."

Сёмин, я так понимаю, читал письмо из- за упоминания Ленина этим гражданином...

Яблятьваляюсьсэтогомира(((

https://www.youtube.com/watch?v=uGbiVNfYidQ

Reply


Leave a comment

Up