Урок №137. Ермак - не оккупант

Apr 15, 2021 20:19

«Урок русского» номер 137. Уже на ютуб. Вечером на НТВ. Про татар, про Ермака, про сепаратистов, про Грозного и Чингисхана. Про тобольский прецедент, где местные татары решили, что они американские негры, и не дают установить Ермаку поклонный крест.

https://www.youtube.com/watch?v=CTJ7WvI_MX4&list=PLSgy-gJ-dkS9QmKvn-FoHK9EwSNTIBofF&index=1

Сибирь, история, русские, программа "Уроки русского", татары, Ермак, Россия, исторические личности

Leave a comment

Comments 3

sensan88 April 15 2021, 17:41:40 UTC
Захар, нахуй не нужны твои "уроки" русского. Урок в твоём случае один: ментов бывших не бывает.

Reply


ext_5278930 April 16 2021, 05:59:14 UTC
Вся Россия-Русь бандитское государство, это совершенно точно. Как и то, что все остальные государства тоже бандитские. Не бандитских государств не бывает. Нет такого места, где телята волков пасут. Не было никогда, и не будет.

Reply


stipa_trava April 16 2021, 09:24:47 UTC
Даа... жалко мне Захара. Отмазывает он их отмазывает, а они, то досочку краснову, то бюстик сладкову, то жён проститутками назовут, то галоши, то валенки...
КАк говорил Задорнов- по отдельности вы все нормальные ребята. Но как соберутся в разные "конфессии" и "диаспоры"- прям дураками делаются.
Аналогия с "героями" укроины в тему. Променять Мусу Джалиля на зулейху. Самое интересное, что не будь этих проклятых большевиков, эта дура была бы не "великойтатарскойписательницей", а десятой женой старого жирного бея, и с её рожей до неё вообще не дошла бы очередь в спальне, она б только горшки за ними выносила...
Ещё, забыла, на годик бы их всех индейцами в сша или в турцию, для отуречивания...

Reply


Leave a comment

Up