(no subject)

Mar 29, 2021 19:33

Юлия Авидзба

Дорогие друзья!

Министерство юстиции Республики Абхазия зарегистрировало общественную организацию «Новые люди», созданное моим супругом Ахра Авидзба.

Говорить об этом должен был он сам, но забирать документы о регистрации пришлось мне по доверенности. Жизнь распорядилась именно так, а не иначе. И, наверное, этот урок был нужен.

Главной целью этого объединения является улучшение качества жизни граждан Абхазии, его благосостояния, а главное, построение справедливого общества для наших детей и будущих поколений.
Да, первые страницы истории нашего движения уже стали знаковыми, оно появилось в очень сложное для Абхазского народа время. Только тогда, когда каждый будет равен перед законом, вне зависимости от его должности и положения, статуса и богатства, Страна Души имеет будущее - так всегда говорит Ахра!

Пришло время новых идей, новых людей, новой Абхазии - сильной, единой, смотрящей уверенно в будущее.

Будет ли общественная организация «Новые люди» преобразовано в партию - покажет время. Но мы намерены активно участвовать в общественно-политической жизни нашей страны.
Впереди - сложный и кропотливый труд. Мы открыты для всех, кто считает Абхазию - своим домом, кто хочет для неё развития и процветания.

Абхазия, Ахра Авидзба

Previous post Next post
Up