(no subject)

Jan 31, 2021 23:58

Блистательная речь Юнны Мориц (выношу из комментариев к моему посту на ФБ; жалко, если не прочитаете). Смысл поймёте по контексту.
Я сегодня об этом же говорил у Соловьёва. Но великий поэт формулирует так, что чернила бумагу прожигают. Итак.

«Рублёвка - их касса внутри России, они на Рублёвке выступляют с "гражданинами-поэтами" на концертах, корпоративах - за нехилое бабло! Они в "Русском пионере" у Колесникова печатаются рядом с Путиным. Им дали на откуп все СМИ, издательства, образование, культуру, они читают лекции навальняшкам за очень большие деньги, они были политтехнологами укромайдана 5 лет - до!.. при Черномырдине, который был послом уркаины. Вы очень плохо представляете себе устройство этой клановой среды, которая сама двигала наврального в депутаты, несмотря на его преступные махинации! Несомненно, Прилепин всё это прекрасно знает. Единственный волнорез для грязной волны Шарпа - это народный российский Антимайдан, такой же силы, как Бессмертный Полк! В Одессе антимайдан заживо сожгли, - запад счёл это борьбой с "пророссийскими силами"! И пока в России не появится против западного обшарпанного майданского лома наш Российский Лом Антимайдана, не перестанут крышевать навральных наши русофобские власти, наши русофобские кассиры русофобской России!»

А это отличная мысль: народный российский Антимайдан - такой же силы, как Бессмертный полк.

либералы, Навальный, народный Антимайдан, прогрессивная общественность, оппозиция, майдан, русофобия, протестующие, Юнна Мориц

Previous post Next post
Up