(no subject)

Jan 30, 2021 15:32

Прислали. Думаю, поймёте по контексту.

"Здравствуйте,
С сожалением вынуждены сообщить, что анонсирование произведения "Саше Прохоренко" не соответствует редакционной политике сервера Стихи.ру, в связи с чем он был снят из ленты анонсов.
В соответствии с пунктом 7.3 Правил сервера, модераторы имеют право снимать анонсы, не соответствующие редакционной политике. При этом деньги или баллы, затраченные на анонс, возвращаются.
Средства, списанные с Вашего счета за размещение анонса, были возвращены на Ваш счет (Вы можете проверить свой баланс в разделе для авторов и убедиться в этом). Повторный анонс этого произведения невозможен. Вы можете использовать свои средства для анонса других произведений.
Текст произведения, анонс которого был снят:
Саше Прохоренко
Автор: Павел Кожевников
Саше Прохоренко, герою России
В Оренбурге весна, светит солнышко ярко,
А в Москве хлещет дождь*, да бушуют ветра,
Им аукает эхо*... Ну а в Сирии - жарко,
Полыхает война от утра до утра...
Вот неделю уже навожу самолёты,
ВКС бьёт по целям указанным мной,
- Всё, отбой, уходи - приказал мне комроты,
- Отходи к точке Х, возращайся домой..."
Конец цитаты.

На сайте Стихи.ру можно любую чепуху анонсировать, только деньги плати. А вот стихи про Героя России - нет. "Редакционная политика"! Самая офигенная "редакционная политика" у тех людей, которые громче всего кричат про цензуру, это давно уже замечено.
Проблема не в этом сайте (очень популярном, кстати). Проблема в том, что у нас куда не кинь - везде такая "редакционная политика". Почти на всех главных молодёжных, художественных, музыкальных (в том числе рэп) - пабликах. Во всех почти топовых радиостанциях, и во всех почти топовых журналах.
Везде и всюду можно мочить тиранов, совок, ментов, попов, снова совков, и ещё раз совков, и какие-нибудь скрепы - но если ты там заявляешься с текстом (картиной, музыкой, песней) про Сашу Прохоренко, Арсена Моторолу Павлова, Александра Батю Захарченко - тебе в лучшем случае деньги вернут, а с куда большей вероятностью отправят в бан.
Ибо - демократия.

либералы, свобода, демография, свобода слова, цензура

Previous post Next post
Up