(no subject)

Jan 20, 2021 21:30

Так.

Гвардия Захара Прилепина
·
🔥 Instagram пытается мешать работе "Гвардии"!
Активное развитие движения "Гвардии Захара Прилепина", ежедневный приток все новых активистов и наша решительная работа против расшатывания режима не смогли оставить равнодушными наших врагов.
❗Наш "гвардейский" аккаунт в Instagram был заблокирован. Примечательно, что это случилось сразу же после публикаций о наших предупреждений Навальному. Instagram быстро причислил нас к "тем, кто агитирует за насилие" и "выражает ненависть" ))
В общем, "Россия - агрессор, а патриоты в ней - преступники". 😉 Времена меняются, обвинения все те же.
Что ж, мы не питали надежд относительно наших площадок на западных ресурсах. Те люди, с которыми мы боремся, будут и дальше всячески чинить нам препятствия, стараться блокировать источники наших новостей, угрожать и пытаться выбить нас из колеи.
А значит, мы все делаем правильно! 👍🏻
Пользуясь случаем, хотим обратиться ко всем нашим недругам. Мы не прекратим нашу борьбу ни при каких обстоятельствах. Несмотря на угрозы, жалобы или препятствия, мы все так же будем выходить на улицы, и показывать, что нас - жителей России, которые желают добра своей стране и решения всех вопросов только мирным путем - большинство.
Ниже ссылки на наш новый аккаунт в Instagram (пока пробуем восстановить старый) а также ссылки на другие наши ресурсы. Подписывайтесь на них, и спасибо за то, что вы с нами!
Instagram:
https://www.instagram.com/gvardiya_zp
Telegram:
https://t.me/gvardia_zp
Вконтакте:
https://vk.com/gvardya_zp
Facebook:
https://www.facebook.com/gvardiya.zp

Яндекс.Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/5fe8ca4ccccd8f5088576959
Tik-Tok:
https://www.tiktok.com/@gvardya_zp
Twitter:
https://twitter.com/gvardya_zp
Одноклассники:
https://ok.ru/group/64817879711790

Инстаграм, блокировка, Гвардия Захара Прилепина, соцсети

Previous post Next post
Up