(no subject)

Dec 21, 2020 22:57

Продолжение от Розы.

https://www.facebook.com/roza.tymanova/posts/3330324460405154

Роза Туманова /ФБ/
·
Если вы успели заметить (пока я не удалил и изгонял комментаторов), что под моим постом об украинском языке много негатива, то не удивляйтесь. Просто москвичский рынд в виде Захара Прилепина поделился моей публикацией сам по себе на странице. Приписывая нацизм, потому что, наверное, не различает нацизм от национализма)
Для тех, кто не знает, это известно в Московии... который даже несколько лет непосредственно участвовал в Русско-Украинской войне в ДНР и был советником Захарченко. Такое молчание, конечно, не могло, потому что украинские москвичи мешают и муля, потому что это один из главных признаков личности народа, его самобытности. Мы пытались уничтожить наш язык не просто так. Если бы все русскоязычные, то проще было бы отрицать нашу сепаратность.
Комментаторы также отслеживают имперское мышление, потому что называют наш язык ′′ невестой ". Особенно смешно, что они удивляются, что не понимают моего поста. Хотя дело не в том, что плохой переводчик пишется на ′′ хуторском как писалось, а потому что украинский язык действительно отличается от русского языка. Вот такая эврика для москвичей)
Одним словом посмеялся над такими убогими комментариями)
И да, никогда мы с русским не будем братьями, и такими мы никогда не были по сути.
Мы навсегда разъединились. И так продолжение будет, если кто не захотел.
К окончательной независимости от Московии!
Слава Украине!


Украина, нацизм

Previous post Next post
Up