(no subject)

Nov 28, 2020 20:09

Баста (Ноггано) - рэпер из Ростова - записал на своё сорокалетие отличный альбом. Очень религиозный, глубокий; музыкально - выше всяких позвал. Взрослый человек - с годами становящийся глубже, спокойней, умней.
«Каста» - рэп-группа из Ростова - выпустила новый антидеспотический, антитиранический клип «Выходи гулять» - про то, как страшные омоновцы залили кровью свободолюбивых детей всю рашку.
Я думал там, в «Касте», из 4-х их фронтмэнов - один бритый наголо перегрелся на всю голову - оказалось, нет: вся группа.
Надо же, все из Ростова, дружили, росли рядом - но выросли в разные стороны.
Ссылку на клип давать не буду. Там и так сто миллионов просмотров. Все дети России смотрят, и сердца их горят.
«Каста» - те самые ровные пацаны, что были вполне себе патриоты, пока в 14-м не случились Крым и Донбасс. И тут их переклинило.
Ну, понятное дело - в России кровяка льётся ручьями, а в Донецке - ну, чего там - там сами виноваты. Или в Минске вот - там тоже ручьями. А в Луганске - ну, чего там - вата, и кровь ее ватная. И вообще «всё сложно».
Ни строчкой не обмолвились эти ребята из Ростова на беду, что произошла в 50 км от них. На территориях «самопровозглашенных». Зато вот теперь гулять хочется ужасно. Сил нет терпеть, как гулять надо.
Пустите их гулять, наконец.

пропаганда, дети, молодёжь, рэп, Россия

Previous post Next post
Up