(Untitled)

Sep 18, 2020 22:36

Очень взвешенный и греющий моё сердце текст.

https://svpressa.ru/politic/article/276287/

Путин, политика, общество, Свободная Пресса, Россия, выборы

Leave a comment

stipa_trava September 19 2020, 07:59:13 UTC
Это ежедневный алгоритм действий коллективного трансатлантического Запада в отношении России, предпринимаемый с единственной целью - сделать общество беднее, обозлённее, раскачать и направить энергию ненависти на смену власти, затормозить развитие, не позволить совершать, или контролировать любые технологические прорывы.

Дада, не раскачивайте яхту...при чём тут запад, это не он выводит деньги из страны, а наши, это наши затевают громадные проекты, из которых выкачивают деньги в свой карман. Людей злят не западные депутаты, которые наверно тоже воруют. Злят наши, которые никак не нажрутся. Где развитие, какое, во всех отраслях убыток, а у условных чубайсов- "у нас очень много денег", и они это даже не скрывают.

Аресты граждан России за рубежом, попытки конфискации собственности компаний, поток судебных исков состряпанных с целью причинить максимально высокий имущественный ущерб частному бизнесу и государству.
Ну вот ключевое слово- частному бизнесу. Дальше можно даже не читать.
Никто меня до сих пор не убедил, почему в 17м у большевиков получилось заставить считаться с новой страной, а сейчас ну никак не получается, кругом враги. Потому что цели были разные, те ходили на приёмы в гимнастёрках, а у нынешних часы стоят как бюджет целой деревни. Это не запад отравил, например, целый регион, а потанин с инвесторами. Свои родные "братья и сестры" превратили страну в свою личную вотчину, это всем уже понятно.

В России достаточна сильна патриотическая база, чтобы отстоять суверенитет, традицию, историю и русский язык без дешёвых фокусов.
Заставлять по утрам всех петь гимн и молиться - это дешёвый фокус.

У автора какая- то смесь, он всё понимает про футболистов и губастых дур, но считает частную собственность двигателем прогресса. Никогда при капитализме не будет справедливого договора, т.к воюют (и работают) хорошо только за идею, а не за деньги. Вот когда "нашим достоянием" будет не один человек, а народ, культура и тд, вот тогда можно поискать врагов и за рубежом. Но не надо всё сваливать только на них, наши им активно помогают, за бабло...

Reply

gdubrovina September 20 2020, 05:20:46 UTC
Захар сам любит девиц типа Марго , Смехова , Захарова ..... девицы , которые любят позировать с сумочкой Биркен . Одна сумка - жизнь одного ребёнка . Стоимость 40 000 евро .

Reply

stipa_trava September 20 2020, 12:30:38 UTC
Захар не любит, просто из вежливости или по долгу службы хвалит)) Машке не ЗП дал должность и медаль, про Марго Навальный всё объяснил в своём фильме)). Да и красоты у этих двух нет никакой, ума кстати тоже. Смехова красивая, её работа красоваться.
По поводу сумки, ну признайся, Дубровина, ты же не на рынке одеваешься и украшения наверняка любишь, и что теперь, откажешься? Отдай десятину (или сколько там) церкви и живи спокойно в своём замке. Вообще это разговор ниочём, сумка- жизнь. А если здоровый родился, он должен руку себе что ли отрезать в знак покаяния и смирения перед больными.
А вот чего это ЭБ, такой весь праведный, взял к себе Линдт))) или утром помолились и пошли в благословении друг другу шубы резать, стекло в туфли сыпать и с любовниками спать. За это и не люблю попов и новых православных, за их двойную а то и тройную мораль...

Reply

gdubrovina September 20 2020, 13:13:15 UTC
Сумки и драгоценности не мое . Были подарки и что - то фамильное .Не десятину , а отдавала больше и не в церковь и фонды , а адресату лично . Одеваюсь не на рынке , но и не в Третьяковском проезде .
Хвалить по долгу службу - это пропаганда и грех . Можно ввести в заблуждения многих честных и чистых .

Reply

stipa_trava September 20 2020, 17:00:44 UTC
Ой да ладно фарисействовать, прям грех, когда ты всех пенсионеров хотела в пластиковые гробы уложить, о грехе не думала))
Задержался у нас как- то автобус и пришла раньше маршрутка, и все каак кинулись по головам. А проезжая мимо церкви все кто лез- каак начали креститься, ну не противно ли, по жизни тоже небось они все себя считают чистыми и честными...навеяло чо то...

Reply

gdubrovina September 20 2020, 17:24:33 UTC
Внимательно читайте про пластиковые гробы .... не о том .Вдвойне грешно , если талантливый человек не считается с совестью .

Reply


Leave a comment

Up