Leave a comment

arhipolemos June 29 2020, 22:08:05 UTC
==[ведущий, 11:15] ... когда эта норма записана уже как правовая, а не просто как культурная, то значит, вся сила государства стоит на защите этой нормы, как правовой, а за ней и культурной ( ... )

Reply

Ой ли! ext_5350783 June 30 2020, 05:08:48 UTC
Ишь ты, "государство берет под правовой контроль выполнение культурных норм"! А с каких пор и с какого перепугу у государства изымается функция правового контроля? Кому нужно передать эту функцию - НКО, "гражданским активистам", "лидерам обществ. мнения" что ли! Или "независимым СМИ"? В том то и дело, что если все отдать на откуп мифическому, якобы "беспристрастному", "разумному" "обществу" при самоустранении государства в лице законодательной, исполнительной и судебной властях, то под давлением голливудской гей-пропаганды, пропаганды в СМИ (которые, на минуточку, в России на 90% являются негосударственными), мы через некоторое время и получим легализацию всей этой лгбт-херни.

Reply

Re: Ой ли! arhipolemos June 30 2020, 10:41:25 UTC
Что за передергивание а-ля соловьиный помёт?! Вы, вообще, дочитали дальше первых двух предложений в моём посте? Ни о каком изъятии у государства функции правового контроля и прочей либероидной пое**ни не говорится. А говорится о том, что государство отчуждено от народа и превращено в людоедски-полицайскую корпорацию. И всё это - под вот такие пугалки о том, что "мы через некоторое время и получим легализацию всей этой лгбт-херни". Если какая-то опасность и есть, то это опасность дестабилизации, связанной с жёстким неправовым отпором навязыванию этой хрени, а также отпором псевдо-государственническим спекуляциям на этой теме, оскорбляющим народ и отмазывающим анти-народную политику людоедски-полицайской корпорации. Для того чтобы этого не произошло, вовсе не надо править Конституцию, а достаточно устранить из ветвей власти контингент, который участвует во внедрении всякой "реформаторской" хрени во всех ключевых сферах жизни общества, начиная с экономики. А Конституцию надо просто другую принимать. Но прежде решать кадровый вопрос, ( ... )

Reply

yuri_li June 30 2020, 18:34:58 UTC
"Дескать, если тот час не прописать про "семью как союз м. и ж.", направив на защиту этой нормы всю сила государства"
Может быть удивитесь, но уже прописано, ещё 25 лет тому назад - Ст.1 п.3 Семейного Кодекса РФ. Как впрочем и большинство "поправок", а что не прописано достаточно было бы "одорбрямс" Госдур.., в смысле Госдумы. Кроме святого - обнуления, тут да, нужны конституционные процедуры.

Reply

ext_5229633 June 30 2020, 19:37:31 UTC
Все забыли, что государство - это управляющий завода, где работают его владельцы. В идеале, по Конституции и всем нормальным понятиям о здравом смысле. Мы работаем не на него, и не для. Это нанятый нами менеджер, для решения общих вопросов. А так-то сей управляющий прибрал к рукам не только наши деньги, но еще и в диктатуру ударился в отношении культурных взглядов и личных дел своих акционеров.. Геями всем в лицо тычет, вот мол геи какие плохие. Вот щас их поменьше станет и заживем припеваючи?!))) И всерьез еще обсуждают некоторые идиоты фигню такую. Всюду то геи да либералы кружат стаями, как бы извести нашу страну чудесную) Да у нас настоящие ...... в правительстве сидят! Что страну отлюбили уже давно, своей странной любовью.

Reply

arhipolemos June 30 2020, 21:26:06 UTC
Да, глава государства - "родитель №1", правительство и другие ветви власти - "родители №№ 2, 3 и т.д.".

Reply

глава государства – "родитель №1 alabama16 July 1 2020, 17:43:50 UTC
это в сказках,дефакто наместник(гарант сбора подати)

Reply

Re: глава государства – "родитель №1 arhipolemos July 1 2020, 18:08:45 UTC
Точнее - в ино-сказках, иноскзательно. И этонисколько не противоречит наименованию _наместник (гарант сбора подати)_.

Reply

не противоречит наименованию _наместник alabama16 July 1 2020, 18:13:31 UTC
противоречит понятию родитель

Reply

Re: не противоречит наименованию _наместник arhipolemos July 1 2020, 19:45:53 UTC
Если учитывать, что понятие "родитель №", это извращение понятия родительства, то не противоречит.

Reply


Leave a comment

Up