Leave a comment

Comments 21

arhipolemos June 29 2020, 22:08:05 UTC
==[ведущий, 11:15] ... когда эта норма записана уже как правовая, а не просто как культурная, то значит, вся сила государства стоит на защите этой нормы, как правовой, а за ней и культурной ( ... )

Reply

Ой ли! ext_5350783 June 30 2020, 05:08:48 UTC
Ишь ты, "государство берет под правовой контроль выполнение культурных норм"! А с каких пор и с какого перепугу у государства изымается функция правового контроля? Кому нужно передать эту функцию - НКО, "гражданским активистам", "лидерам обществ. мнения" что ли! Или "независимым СМИ"? В том то и дело, что если все отдать на откуп мифическому, якобы "беспристрастному", "разумному" "обществу" при самоустранении государства в лице законодательной, исполнительной и судебной властях, то под давлением голливудской гей-пропаганды, пропаганды в СМИ (которые, на минуточку, в России на 90% являются негосударственными), мы через некоторое время и получим легализацию всей этой лгбт-херни.

Reply

Re: Ой ли! arhipolemos June 30 2020, 10:41:25 UTC
Что за передергивание а-ля соловьиный помёт?! Вы, вообще, дочитали дальше первых двух предложений в моём посте? Ни о каком изъятии у государства функции правового контроля и прочей либероидной пое**ни не говорится. А говорится о том, что государство отчуждено от народа и превращено в людоедски-полицайскую корпорацию. И всё это - под вот такие пугалки о том, что "мы через некоторое время и получим легализацию всей этой лгбт-херни". Если какая-то опасность и есть, то это опасность дестабилизации, связанной с жёстким неправовым отпором навязыванию этой хрени, а также отпором псевдо-государственническим спекуляциям на этой теме, оскорбляющим народ и отмазывающим анти-народную политику людоедски-полицайской корпорации. Для того чтобы этого не произошло, вовсе не надо править Конституцию, а достаточно устранить из ветвей власти контингент, который участвует во внедрении всякой "реформаторской" хрени во всех ключевых сферах жизни общества, начиная с экономики. А Конституцию надо просто другую принимать. Но прежде решать кадровый вопрос, ( ... )

Reply

yuri_li June 30 2020, 18:34:58 UTC
"Дескать, если тот час не прописать про "семью как союз м. и ж.", направив на защиту этой нормы всю сила государства"
Может быть удивитесь, но уже прописано, ещё 25 лет тому назад - Ст.1 п.3 Семейного Кодекса РФ. Как впрочем и большинство "поправок", а что не прописано достаточно было бы "одорбрямс" Госдур.., в смысле Госдумы. Кроме святого - обнуления, тут да, нужны конституционные процедуры.

Reply


samundercover June 30 2020, 09:10:48 UTC
ну выгораживаение своего социально-близкого Серебренникова и Ефремова, оправдывая "шобы всем было хорошо", это какой то запредельное лецимерие. Сам прекрасно знаешь, что за то, за что отмазали Серебренникова, курьера Захарова засадят по полной, без исключений. Ты это знаешь, и все знают, что ты знаешь, но ты публично лецимеришь.
Партию он создал...
И речевки "все эти Быковы они мне не нравятся", на словах хорошо, но кто тебе поверит? Ложь.

Reply

rozovaya_chaika July 2 2020, 11:35:20 UTC
Творчество Серебрянникова и есть гей - пропаганда .

Reply


klim_33 June 30 2020, 11:07:30 UTC
Смотрел. Очень понравилось - честно и принципиально.
Мне у Захара очень симпатична его позиция патриотизма. Без выпученных глаз, но ясная и смелая.

Reply


stipa_trava June 30 2020, 19:21:59 UTC
По моему, ЗП сам себе противоречит. То он говорит, что другие страны сами должны захотеть к нам, видя как у нас "хорошо". А что видят те 90 проц, которые якобы нас ждут на украине- люди в ЛДНР захотели , и в итоге 6 лет их бомбят и признания нет. Разберитесь сначала с Донбассом, потом стройте планы на всю украину. А эти все разговоры про "мыслить исторически" из серии- или ишак сдохнет или падишах ( ... )

Reply


rozovaya_chaika July 1 2020, 17:20:28 UTC
Мы такие , мы сякие , запад слышит , запад завидует ....Откройте таблицу « Вклад иммиграции в изменение численности населения субъектов РФ » Не едут что - то . Сдохли наверное по дороге от зависти начитавшись Достоевского , зато приехали Мухамеды с Ахметами . Им по фигу на Вашу духовность .
Опрос 4 февраля 2019 года левада - центр .Более 40 процентов российской молодёжи готовы уехать из России .Возраст от 18 до 24 лет .В среднем из России уже уехали 17 процентов молодёжи .
Специально заглянула на страницы в Инста громко кричащим патриоткам . Щи да лапоть , Выжить , пусть на самом примитивном уровне существования. Достоевский не может отложиться в таких мозгах .
За год Россию покинули 4,5 миллиона человек . После поправок будет в два раза больше .И с ними в чемоданах уезжают все ваши классики .Тошнит уже от вранья .

Reply


Leave a comment

Up