(Untitled)

May 08, 2020 10:05

Сотый. Юбилейный. О том, что я, моя родня, наша партия, наша страна хочет от государства. И готовы делать сами, если оно не хочет этого делать. Много спрашивали про идеологию и планы. Вот здесь. И в названии сарказм, конечно. Вирус ничего не изменит. Но он показал, что надо менять.

image Click to view

НТВ, кризис, пандемия, программа "Уроки русского", коронавирус, мир

Leave a comment

Comments 9

oldowan May 8 2020, 08:15:37 UTC
https://prilepin.livejournal.com/1684676.html
Захарова пообещала экономические, эпидемиологические выводы, а также пересмотр степени ответственности, которую россияне должны будут нести за себя за границей с точки зрения государства. Пока неясно, будут ли это выездные визы, имущественный ценз - выпускать будут только богачей или некие поручительства других представителей «элиты». А может, Мария Захарова будет сама разрешать или запрещать выезд из страны?

То есть в РФ введены выездные визы.

Reply


stipa_trava May 8 2020, 09:11:52 UTC
Когда же Захар поймёт))), проблема не в шансоне, не в блатняке и не в публике, которая его слушает. И даже не в СМихайлове с Волочковой. Проблема в Кимах, Щербаковых, Гусейновх и в тех, кто слушает их.
Это с этим вот Уткиным срался Соловьёв? я думала там уровень не ниже Познера. Фу.
Хорошо про гос-во, что оно должно, но гос- во нашло новый источник дохода- штрафы, это мы опять ему должны. Про крестьянам помочь тоже хорошо, только полей мало осталось, всё распродала местная власть под коттеджи. И деньги скорее всего до них не дойдут. Что- то не так с государством.
В хитрый план ВВП я одна ещё верю?

Reply

nata_omelchenko May 8 2020, 14:20:55 UTC
Не одна. Ещё много тех, кто слушают СМихайлова и Волочкову. Они все, как один, верят.

Reply


Решительный! ext_5298884 May 8 2020, 09:54:55 UTC
Хороший, злой, решительный. Расправляйте крылья, вождь, не просите, требуйте. Объявляйте призыв, созывайте войско, берите Донбасс сами. Организуйте партийные ячейки на Украине - зачатки будущей власти, разваливайте антирусский морок понятными всем лозунгами о народовластье и возврате к социализму и справедливости. Покажите нашим, что будет с ними, если не будут слышать людей. Все получится.
(Если разберетесь с вашими номенклатурными партийцами, разводящими полицейщину и записное единомыслие в тенетах Заправды)

Reply


gdubrovina May 8 2020, 11:11:52 UTC
Дааа , это диагноз . Прав Лимонов . Они , они , они .... в детстве наверное в войнушку играли ....есть свои и есть враги . Достаточно ночью выйти на улицу и показать фигу в пространство . Утром захар отыщет либерала ... растворит как шипучку или на худой конец как подобает сыну плотника тюкнет топором .
Ясный перец , почему Вашу партию зарегестрировали без проблем ...., чтобы не допустят ЕДИНСТВА народа .

Reply


stipa_trava May 8 2020, 14:55:26 UTC
Кстати, наш великий мэр СС ввёл новые правила- с 12 мая Обязательно ношение масок и перчаток(!) во всех общественных местах, на работе, в транспорте, конечно с коронными штрафами за несоблюдение. С нетерпением жду новых программ Время покажет и Соловьёва, неужели все будут в масках и перчатках. Или это только для нас?
За это государство пойдём воевать?

"с 12 мая в Москве вводится масочно-перчаточный режим. Ношение средств защиты станет обязательным на работе, в магазинах и торговых центрах, в общественном транспорте, в том числе такси. Предполагаются и штрафы.
При этом штраф за нарушение масочного режима на рабочих местах составит 4 тыс. рублей, сообщает Главконтроль. Штраф, который будет взиматься с пассажиров общественного транспорта в столице за отсутствие масок и перчаток, составит 5 тыс. рублей, что предусмотрено КоАП Москвы, сообщил начальник Главконтроля столицы Евгений Данчиков."

Reply


Leave a comment

Up