(no subject)

Feb 05, 2020 12:56

Люди пишут.

Вера Арнгольд /ФБ/
·
«Ты обнималась с Прилепиным, а он вон что...».
Я? Что? Я не обнималась. Мы просто сфотографировались. И я стеснялась его как девочка. Прилепин мне нравился, как любой сильный, красивый, очень умный мужчина, творческий! Чьё творчество я полюбила и уважаю.
И - да, мне по душе постулаты его партии, они правильные, они искренние. Я пока не понимаю механизма воплощения и поэтому наблюдаю. Но это же все можно спросить? Или увидеть?
Это все ясно наблюдалось в Саратове- четко, сильно, быстрые решения только после приезда и переговоров с властью, хотелось бы чтобы это все закрепилось надолго.
Что могу сказать сразу - Прилепин степной человек, горячий, нервный, оттого харизматичный и привлекательный. Его решения спонтанны, но выверенные, как у военного компьютера.
- Он убивал людей...
- А вы?
- А что мы-то... Мы и на войне не были, а он...
- А аборты ваших женщин? Это не убийство русских детей? А поедание живьём и доведение до инфаркта своих сослуживцев, плевок душевный в транспорте, магазине, в интернете - это не пуля? Слово ранит сильнее. Это мучительная рана. От простой пули раз и ты у Бога на Суде. И все.
И ещё- главное. Каждому за своё - Бог воздаст своё. Что вы о чужом озаботились?
- А он в партию назвал фигляров -актеров...Американец вот и этот эпатажный батюшка...
- Вы свою партию основывали хоть раз? Нет? А актеры люди известные, к ним прислушиваются. Хотя я бы набрала просто Умных. И почему обязательно актеры - фигляры? Да они актеры, оттого им доверия нет. Типа сыграть можно все. Могут сыграть хоть черта. Но если это умные люди, то...
Лично я не вижу сейчас ни в одной из партий - ПРАВДЫ. Везде свои какие-то мелкие интересы, подчас жалкие. Оттого скучно. Оттого и равнодушно среди русского народа ко всем этим партиям. Спроси в глубинке - ты за кого? Скажет - я за себя. Волк одиночка...
Я не в восторге от власти. Более того. Я ее не боюсь. Я ее критикую и очень сильно. Но зачем быть дураком полным? Если есть хоть один - два умных во власти - с ними надо дружить, им помогать, действовать заодно. Так легче сдвинуть нашу русскую телегу по нашим НЕдорогам)
Я пока стою в стороне и наблюдаю. Мне интересно очень, меня слегка колбасит от желания примкнуть). Слово-то ведь какое хорошее выбрано - ПРАВДА.
Ещё раз. Я человек далекий от партий. Но слежу за их деятельностью потому, что я журналист и ещё потому, что мне приходится общаться с представителями разных партий ради сохранения исторического наследия. К примеру, в нашей организации ОРО ВООПИиК есть представители ВСЕХ партий. 😂🥳А все потому, что идея хорошая, искренняя и правильная - РОДИНА.

политика, мнения, общество, партия "За правду", Россия, люди, отзывы

Previous post Next post
Up