(no subject)

Sep 25, 2019 11:40

ПИШУТ.

Донецк с утра под мощнейшим ударом. Такого обстрела уже не было несколько лет. Куйбышевский район. Сейчас (7 утра). Горит в стороне Грабарей. Залпы с Песок продолжаются. Окраины города охвачены пожарами! Грохочет на Грабарях (где-то тот район) сильный пожар, предположительно горит склад с БК и Трудовские."

Сообщение от жителей: "Донецк сутра колотит и шатается! Мины и снаряды разбудили нас в 5 утра! Слышит весь город! Говорят на Горняке укры попали в склад боеприпасов! Много пожаров!"

Сообщение от СЦКК: "В 6:50 украинские боевики из 28-й бригады по приказу военного преступника (Максима) Марченко открыли огонь из 152-мм и 122-мм артиллерии по жилому району Лозовое на западных окраинах Донецка. Выпущено более 50 снарядов. Население вынуждено укрыться в подвалах. ВСУ утром нанесли мощный минометный удар по окраинам Донецка, использовалась артиллерия. «С 4:00 до 8:10 зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлениям: Марьинка - поселки шахты «Трудовская», Александровка; Пески - Донецк», - говорится в сообщении."

обстрелы, Донецк, Украина, Донбасс, война

Previous post Next post
Up