(no subject)

Apr 27, 2019 10:37

Вот уж не думал, что сделаю когда-нибудь нечто подобное.
Вменяемый либерал Антон Красовский говорит с невменяемым (то есть, с обычным) либералом про Донбасс, Сталина, Зеленского, Путина, русских и украинцев.
Если б в России было бы 15% таких либералов, я бы даже голосовал за них иногда. Но не судьба.

ДВЕ ЦИТАТЫ

1
Неужели ты думаешь, что это Путин эту войну ведет. Да Путин так вообще к этому не имеет никакого отношения. Там огромное количество людей помимо Путина, которым эта война нужна. И это война Украины. Говорит это Кошкина и Коломойский. И на самом деле любому человеку, который действительно понимает, как устроена украинская не то чтобы политика, а взаимоотношения этих олигархов, Рината Ахметова, в конце концов, и Виктора Януковича не Путин выбирал и не мы с тобой. Их выбирал великий украинский народ. И у Виктора Януковича и у его детей было огромное количество поводов обидеться, когда он вынужден был оказаться на территории Ростовской области. При этом он уехал на эту территорию с огромным мешком бабла. Из этого мешка могла оплачиваться и оплачивалась военная кампания. Но самое главное это не русские бомбардировщики Донецк бомбили. Не русские.

2
вообще говоря, напомнить и Юрию Дудю, и либеральной общественности, что к людям в нашей стране относились как к животным приблизительно всегда. А совсем не при Сталине. У нас при Сталине к ним как к животным на самом деле не относились. У нас при Сталине к врагам народа относились как к животным, возможно. Но к врагам народа у нас в стране относились как к животным вообще всю историю существования государственности. Но я хотел бы напомнить, что вообще в этой стране 500 лет людей продавали, проигрывали в карты, обменивали на кожаные сапоги и перчатки. Разлучали семьи, детей отправляли в одно имение, а родителей - в другое.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2413315-echo/

либералы, Путин, Сталин, русские, Зеленский, украинцы, Донбасс

Previous post Next post
Up