(Untitled)

Jul 21, 2018 02:54

Кошмар и жуть.
Серёга молодец.
Было бы у нас сто таких депутатов - была бы другая страна.


Read more... )

закон, тюрьма, Сергей Шаргунов

Leave a comment

Comments 4

arinapushkina July 21 2018, 01:31:24 UTC
Ужасно.
Во что превратили страну...

Reply


infin56 July 21 2018, 06:23:00 UTC
наверное согласен, что нельзя пытать, когда например так вышибают деньги с капиталиста посаженного в тюрьму... Но для некоторых извергов убивавших детей и женщин, маньяков это надо проделывать постоянно... надо прямым эфиром показывать пытки. На Руси ранее это было нормой.

Reply


ext_4368487 July 21 2018, 16:45:05 UTC
А при Сталине легализация пыток не жуть? Но Сталина "мы" любим. Порядок так и наводился, сказал что думаешь, отвезли на допрос с пристрастием, и отправился к смерти в лагерь. Так чего ты, Захар переживаешь за этого человека? Все вполне по-сталински, жестоко и несправедливо к каждому человеку (щепке), за-то для всех общее благо. Обозвал коммуниста он "рыжей скотиной", вот и получил свое. Разве можно коммуниста обзывать при исполнении?!

Reply

yura_kuz July 22 2018, 08:52:00 UTC
Что вам Сталин-то дался? А при вполне себе восхваляемом Петре Первом пыток не было? Это перевернутые страницы истории, а человек так устроен, что у любого монстра всегда найдутся и адвокаты, и почитатели, и последователи.
Тут проблема-то в другом - порочна сама система этой грёбаной путинской "вертикали власти". Вседозволенность и безответственность/безнаказанность чиновников различных рангов - вот причина всех нынешних российских бед, а при столь мной нелюбимом Сталине такой вакханалии всё же не было. И Путин ничего не сделал, чтобы разрушить эту круговую поруку, напротив - только дал ей окрепнуть после свежего ветра начала 90-х. В едь имел для этого все возможности... но желания у него не было и тогда, и тем более - сейчас.

Reply


Leave a comment

Up