(no subject)

Apr 21, 2018 20:02

Вот эти чудаки, которые нам периодически рассказывают, что не должно быть никаких ДНР и ЛНР, потому что мир давно стоит на своих местах и всяких непризнанным территориям места тут нет - что им можно ответить?
Ответить можно им только то, что они чудаки.
К началу Второй Мировой в мире было 73 страны. А сейчас знаете сколько? 262. Из них очень заметное количество непризнанных, и создаются они далеко не только в сфере действия России.
Мир продолжает где-то делиться, где-то расширяться. В мире идёт одномоментно 60 войн сегодня.
В Сирии, скажем: на северные территории страны - Алеппо, Идлиб и так далее - положила глаз Турция, "Османская империя" жаждет расширения. На юг Сирии влюблённо смотрит Израиль - хочет прибрать себе.
И если б такое было только в Сирии!
О, если б Европа была независима - как бы она уже глодала Украину. С каким ужасом Украина воспринимала бы само понятие "цивилизованный мир". Примерно так же, как Ирак и Сирия воспринимают это словосочетание сегодня. Примерно как синоним слова "маньяк".
Половина цивилизованных стран мира возрыдали о Крыме просто потому, что они тоже так хотят. Но не могут. (В том числе и потому, что в их "крыму" их никто не ждёт - как ждали нас. Им же обидно).
В общем, все россказни на тему "Россия разрушила мировое равновесие" - это для дураков разводка. Никакого равновесия нет и не будет.
Равновесие в том, чтоб двигаться, а не лежать, как снулая рыба на дне.

либералы, Запад, Европа, Украина, мир, ДНР, Донбасс, война, Сирия, ЛНР, Россия

Previous post Next post
Up