До какой степени цинизма и шабесгойства надо дойти, чтоб...?

Dec 07, 2015 14:10

Якобы дальнобойщики якобы избрали якобы лидера. Секретного.
Пионерский слёт Неуловимых Джо.


Не один генерал_иванов понял подоплеку этих событий, тем более и блогер он явно более многих информированный. И если другие сочувствуют дальнобоям и беспокоятся, как бы их кто не использовал и не пустил на "пушечное мясо", то путиноидные помоешники аж слюной заходятся.

И  повод-то какой удачный. С Ханукой вас, путинфильствующие. Сегодня по первому каналу нас всех поздравили и рассказали какой это милый семейный праздник. Неделю типа все евреи, которым веками запрещали узучать их человеконенавистническую Тору, будут веселиться и злопыхать вместе с "русскими" гоями типа генеральской тусовки.

Запоминайте этих любителей Путина и Ко. Даст Бог - припомним.
==================


general_ivanoff

6 дек, 2015 10:14 (местное)
Не далее, как позавчера писал в ответ на один из комментов:

Есть крупный бизнес-конфликт (ну, мафиозный конфликт, как угодно). Есть ритейлерские сети и Ассоциация автомобильных перевозчиков (АСМАП) во главе с председателем Комитета Госдумы по транспорту, варившиеся в своём соку с бесконтрольными перевозками, левыми грузами и громадным баблом. Есть Минтранс и прожорливые ротенберги, решившие урвать свой кусок. Два равнозначных говна. Есть работяги-дальнобои, логично (потому как АСМАП) ставшие пешками в чужой игре, и которые при любом развитии событий будут в проигрыше. Есть либерастня, устремившаяся возглавить "протест". Палка о двух концах: либеральная клоака наверху, компрадорская элита делает (громко, демонстративно) заведомо горючий вброс - майданная клоака снизу с готовностью подхватывает.

Нет конфликта ротенбергов и дальнобоев. Одни сплошные ротенберги - что с той, что с другой стороны. А мужиков попользовали и уже фактически выбросили.


prezident_ej

6 дек, 2015 20:50 (местное)
А мужиков попользовали и уже фактически выбросили.
Ну а тебя-то почему это веселит?

Ты ж вроде под верующего ботаешь?
Так вот: "Кому больше дано - с того больше и взыщется".
Если чо прилетит, не удивляйся.

жидовласть, Россия пробудись!, чтобы знали, шабесгои

Previous post Next post
Up