Безобразие в Дагестане

Oct 29, 2023 22:03

Парализован целый аэропорт в Махачкале. Толпы местных бесчинствуют, ища "евреев" (не нравятся действия властей Израиля? Но причем здесь простые люди, оттуда прибывшие?..). В ТГ-канале Дмитрия Никотина разные видео, жуть какая-то. Местная власть, похоже, или парализована, или пускает все на самотек. Похоже на провокацию! Только этого еще не хватало ( Read more... )

люди, жуть, политика

Leave a comment

Comments 14

lj_frank_bot October 29 2023, 19:04:06 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Общество, Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


keytaro_kun October 29 2023, 19:20:46 UTC
После вчерашней пьянки у меня дикое несварение и болит голова... Кому это может быть выгодно? Конечно же разным моим недругам, которые хотят дестабилизировать общую обстановку в моем ЖКТ. Определенно, это американцы подговорили бактерий. То же было у моего соседа десять лет назад, только еще и на фоне язвы. Почему об этом не спешит заявить вечерний Соловьев?

// Но ситуация страшная, как бы там ни было. Надеюсь, конфликт локальный и к завтрашнему дню всё рассосется так или иначе.

Reply

pretre_philippe October 29 2023, 19:38:58 UTC
Ну, тем, кто склонен к выпивке, разные добрые или не очень люди запросто могут "помочь", вы разве не знали?

Как раз одному моему старому приятелю, который бывает склонен к этому делу, увы, не в бандитских 1990х, а уже в гораздо более благополучных 2000х однажды какие-то совсем новые его знакомые предложили пойти в кафе, выпить, а там подмешали ему что-то, типа клофелина. После чего он очнулся в Склифе, без всяких денег, которых у него тогда было немало. Новых знакомых, понятно, и след простыл после случившегося.

Reply

seminarist October 29 2023, 19:53:44 UTC
Выгодно это может быть много кому, но спивается человек обычно сам, с помощью и при поддержке тех друзей, которых он в таких обстоятельствах приобретает. Это белая горячка или пьяная драка происходят «вдруг», и квартиру человек пропивает «вдруг», а алкоголиком он становится постепенно, на это требуются годы.

Reply

keytaro_kun October 29 2023, 19:55:30 UTC
Несварение. Без ограбления и Склифа. Обычный результат пьянки в виде бурления в животе и головной боли. Подобно тому, как антисемитизм, людоедство и шатание вертикали в телевизоре за полтора года специальной невойны понемногу выплескивается на улицы. Где уже ходит оружие и люди с ПТСР.
Хотя в обоих случаях при желании можно искать тайных и явных недругов испачкавших штаны.

Reply


Leave a comment

Up