Голос оппозиционной Украины

Jun 17, 2023 17:30

Президентам шести африканских стран, находящихся с миротворческой миссией в Киеве, а далее выезжающих в Санкт-Петербург направлены обращения от имени Представительства украинского народа. В тексте документа изложен Мирный план украинского народа, как базовый документ, на основании которого могут формироваться международные усилия по урегулированию ( Read more... )

война, люди, политика

Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot June 17 2023, 14:31:26 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Общество, Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


keytaro_kun June 17 2023, 14:42:58 UTC
Это какой-то... позор? ©

Reply


dkuraev June 17 2023, 15:15:55 UTC
какой лютый бред…
эти референдумы под дулом автомата кто вообще может всерьез рассматривать?..

Reply

pretre_philippe June 17 2023, 16:54:26 UTC
Вот интересно, вы откуда "дула автоматов" взяли? В интернете можно много чего при желании найти, и вот еще год назад можно было увидеть огромные очереди в Мелитополе или Херсоне за российскими паспортами, о чем тот же Дмитрий Василец тогда же говорил. Без всяких автоматов, именно. Приведите аналогичные видео, где были бы дула автоматов? Голая статистика свидетельствует, что Россия среди всех стран на первом месте по приему украинских беженцев. На втором Германия, на третьем Польша. Кто хотел к началу или середине 2022 г уехать на западную часть Украины или в Зап. Европу, давно уехали. Только почему-то в Россию уехало больше всего!

Reply

dkuraev June 17 2023, 18:54:01 UTC

"под дулами автоматов" - это для краткости. Проводить референдум во время нахождения на территории оккупационных войск - верный путь к умножению на ноль уровня доверия к результатам этих референдумов. Потому что на них нет ни нормальной системы подсчета и наблюдения, а кроме того в них не смогла принять участие очень существенная часть местных жителей, который ломанулись миллионными массами (сами пишете об этом!) - кто в Россию, кто в Европу, а кто в Европу через Россию.

Reply


a_hramov June 17 2023, 15:43:36 UTC

Ну, всё-таки справедливо написать "отдельных районов Херсонской и Запорожской областей". В городе Запорожье, например, за присоединение к России проголосовало 0 человек.

Reply


perebeia June 17 2023, 16:24:03 UTC

жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха)))))

Reply


Leave a comment

Up