Тем, кто меня читает... "Книга жалоб и предложений" в своем роде

Dec 31, 2037 00:00

C октября 2005 года веду свой журнал, но никакой политики специально не проводил и никаких правил не устанавливал, в отличие от многих других пишущих. В общем-то, намерен придерживаться этого же свободного режима и впредь, но...
Меня читают уже более 2000 участников ЖЖ, хотя тех, кого я включил в друзья, почти в два раза меньше. Опыт показывает, что некоторые, внося кого-то в друзья, ожидают взаимности, а другим это все равно. До сих пор я не обращал на это внимания (подзамочные записи делаю весьма редко), но если кто-то из читателей желает, чтобы я тоже кого-то из Вас включил в свои друзья, пишите мне сюда! Только прошу выполнить мою следующую просьбу: назовите мне Ваше имя, место жительства и возраст, то есть хотя бы минимальные сведения о себе (признаюсь, что не очень люблю анонимность и псевдонимность). Если захотите написать о себе что-то большее, буду только больше рад, в свою очередь. Хотя это не гарантирует, что я непременно и регулярно буду замечать Ваши сообщения в ленте друзей, просто по недостатку времени хотя бы...

Мне не приходят уведомления о том, кто меня включил в свои друзья, поэтому я могу кого-то из Вас сначала не заметить. А заметить могу только в том случае, если Вы начнете писать что-то в моем журнале.

Поскольку есть среди вас пишущие, которые, тем не менее, хотели бы оставаться скрытыми для публики, то Ваши комментарии будут скрываться, если Вы меня об этом попросите.

Кроме того, если есть какие-то личные ко мне претензии или пожелания, милости прошу писать сюда.

Заранее всем благодарен! Бог Вам в помощь!

P.S.: В связи с участившимися атаками моего журнала всякими порно-спаммерами мой ЖЖ будет периодически переводиться в режим скрытых комментариев не для друзей - в то время, когда я не в сети.

личное

Previous post
Up