Чудеса от Пфайзера

Sep 10, 2021 15:42





Коротко - это письмо Врачебной палаты Объединения врачей Северный Рейн. Членам объединения. Зачем-почему объясню потом.

Суть - из 90 привитых бустернной прививкой (а бустят у нас бионтеоквско-пфайзеровский шмурдяк) один сразу пиздыкнулся окончательно и бесповоротно, двоих реанимировали, девять тяжело заболели. Сердечно-сосудистые и пульмонология.

Дальше обосновывается необходимость предупреждение членов о таких массовых и тяжёлых побочках - регистрация вакцины как бустерной EMA  ещё нет, STIKO- Постоянная комиссия по прививком - рекомендаций бустить не давала (т.е. претензии в том числе и материальные родственники могут выкатить врачам - политики никому иголки под ногти - прививать и в плечо- привить, не загоняли. Все претензии к врачам и ВСЕ РИСКИ у врачей. KV и ÄK - разославшие предупреждение прикрывают жопу всей корпорации - мы предупреждали. А дальше каждый врач лично на свой страх и риск.

Следующее - почему это важно и вопиюще. И опять не о несчастных почивших, до них никому дела нет, в том числе и нам.

Германия - вот как в школе учили - сословно-цеховое общество. Где не принято выносить хоть какую-то информацию за пределы своего круга. Тем более в открытый доступ. Это внутренний документ. То, что его слили в тырнет говорит о том, что

ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА НАСТУПАЮТ

по крайней мере сливший его в этом убеждён и пытается ещё остановить паравоз слабыми ручками.



Политики старательно продавливают допуск шмурдяка через EMA и продавять. Рекомендация ШТИКО - вопрос времени. Додавили их с детскими прививками - тем же Пфайзером (и только Пфайзером) продавят и бустерную. Тем же П и только! П.

А вот когда это произойдёт - этот самый буст станет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для взрослых и для ДЕТЕЙ (а у детей последствия от прививки П чаще и ТЯЖЕЛЕЕ, чем от болезни) , без неё мы даж за хлебушком не выйдем. После выборов нам ваще небо в алмазах обещают.

А процент и тяжесть побочек каждый в состоянии посчитать сам.

Да, выборка малая. Да, ширяли скорее всего беспомощных-больных-стариков. НО даже для такой группы риск пиздыкнуться от короны плюс-минус риск пиздыкнуться от прививки. Внимание вопрос

За на хуя такая вакцина? Защита сильно под вопросом, побочка как у заболевания, от которого вьют.

И почему именно ЭТОТ шмурдяк нам пытаются впрыснуть раз за разом, новая хотелка - три раза в год каждому?

Previous post Next post
Up