Конкурс для будущих мам. Приз - коляска Chicco «3 в 1».

Sep 02, 2012 16:41


Сообщества для родителей prenatalи letidor  предлагают будущим мамам, имеющим аккаунт в жж, принять участие в конкурсе «В ожидании чуда». У вас есть уникальная возможность не только поделиться своими ощущениями от ожидания малыша, похвастаться своим животиком, но и получить суперприз - КОЛЯСКУ Chicco Trio S3 «3 в 1» в полной комплектации, розничная цена которой ( Read more... )

Leave a comment

Comments 610

nastya_cvetaeva September 6 2012, 18:16:45 UTC
Условия не простые, но она того стоит!!! У меня же есть такая коляска, которую мне ваше сообщество подарило;)
Мы в ней уже несколько дней гуляем)


... )

Reply

vikasys September 7 2012, 06:23:34 UTC
Почему не простые?)) Написать 10 предложений и сделать 1 фотографию? Куда уж проще? Просто нам хочется, чтобы коляска именно беременной досталась.

Reply

nastya_cvetaeva September 7 2012, 06:29:18 UTC
А я когда вижу много букв, то мне уже не просто становится)))))

Reply

Куда уж проще? kobra_pliskin September 12 2012, 02:05:47 UTC
я бы поучаствовала... и срок 26 недель у меня есть, и 10 предложений напишу, если надо, и в сообществе зарегистрируюсь, и коляску такую хочу! но... место проживания в 4500 км от нужной станции метро гасит весь порыв... так что... не буду участвовать)))))

Reply


Пример комментария (в конкурсе не участвует) vikasys September 7 2012, 11:36:20 UTC
Когда я поняла, что беременна, я не поверила. Как это - во мне развивается новая жизнь, новый человечек? Мой человечек! Но мысли - это просто мысли, они ничего не значат, когда есть ощущения. На 18-й неделе я почувствовала первые шевеления и окончательно поняла, что жизнь моя теперь совсем другая. Я больше не одна! Как же нам хорошо вместе! Я жду свою девочку. Сейчас нам уже 28 недель, она активно растет, а я активно готовлюсь к родам. Уже так мне не терпиться ее увидеть, взять на руки, приложить к груди и... пойти гулять на улицу c коляской Chicco)))


... )

Reply


Осознать и полюбить. s0n_ja September 13 2012, 13:42:16 UTC

Тест на беременность выдали в аптеке на сдачу. Взяли ради смеха «по акции за 10 рублей», ничто не предвещало, и задержки-то не было.

Так же ради смеха тест был зачем-то сделан… Полосок в нем оказалось в два раза больше, чем надо. Тут произошло залипание моего маленького мозга, и из туалета любимый извлек меня только угрозой выломать дверь.

Детей я всегда хотела «когда-нибудь гипотетически». Причины не завести ребенка прямо сейчас не существовало. Любимый и самый лучший мужчина на свете рядом и хочет дочку, работа отличная, впрочем малость поднадоела… Самое время… Но шок не проходил, и радость появляться отказывалась.

Я благополучно испортила нам остатки выходных своей кислой физиономией, а потом как-то самопроизвольно забыла об этом факте, как о позавчерашнем дурном сне. Честное пионерское - два с лишним следующих месяца вспоминала раза три, на 90% думая, что «не было такого - приснилось».

Здравый смысл-таки пришел сходить к врачу, когда я шандарахнулась с лошади. Перепуганный любимый устроил микро-сцену на тему «тебе нельзя тренироваться ( ... )

Reply

Re: Осознать и полюбить. kalifea October 2 2012, 00:41:38 UTC
+1

Reply

Re: Осознать и полюбить. ext_1426874 October 3 2012, 09:05:46 UTC
+1

Reply

Re: Осознать и полюбить. ext_1424798 October 2 2012, 06:47:40 UTC
+1

Reply


Это чудесно быть Чудом! debonchik September 15 2012, 18:04:08 UTC
Здравствуйте, меня зовут чудо. Да так просто и коротко чудо. Хотя иногда и малыш, а иногда и по имени, но мое имя очень длинное и сложное, поэтому легче и понятней, когда ко мне обращаются и со мной обращаются как с чудом ( ... )

Reply

Re: Это чудесно быть Чудом! ext_1423261 October 1 2012, 09:24:31 UTC
+1

Reply

Re: Это чудесно быть Чудом! ext_1429442 October 4 2012, 16:58:16 UTC
Я желаю всем счастья! :)

Reply

Re: Это чудесно быть Чудом! ext_1433686 October 7 2012, 11:37:44 UTC
+1, голосую за debonchik!

Reply


МОЕ ЧУДО zhu_zhu_gj September 19 2012, 07:38:42 UTC
Однажды утром я проснулась и увидела ангелочков. Маленькие ангельские создания, парили над моим животиком, охраняя чудо, живущее в нем. Мое чудо поселилось там, всего несколько дней, а я чувствовала, что оно уже живет в моем животике. Время шло, ты рос и вместе с тобой мой животик. Твое сердечко стучало все громче и созвучней. Мы виделись с тобой, благодаря современным технологиям. На 19 недельке я видела тебя очень хорошо, ты смотрел на меня с экрана монитора и врач сказал, что ты моя копия, только отличаешься тем, что ты мальчик:) На 21 недельке ты дал о себе знать, твои толчки похожи на игру в футбол. И теперь я стала чувствовать тебя еще лучше. На 24 недельке мы опять увиделись и ты махал мне ручкой. Ведь ты же знаешь, как я тебя жду и твой папочка тоже! А если бы еще ждала новая колясочка Chicco, ты был бы еще счастливее!!!

... )

Reply

Re: МОЕ ЧУДО ext_1423256 October 1 2012, 09:20:38 UTC
+1

Reply

Re: МОЕ ЧУДО ext_1423910 October 1 2012, 15:44:44 UTC
+1

Reply

Re: МОЕ ЧУДО ext_1425282 October 2 2012, 11:52:13 UTC
+1 :)Удачи вам

Reply


Leave a comment

Up