Это так абсурдно, что:
![](http://www.pravmir.ru/wp-content/themes/pravmir_theme_02/images/pravmir-logo.jpg)
Сага о форсайтах
Стереотип первый гласит, что все родители любят своих детей. Но опросы экспертов показывают, что реальное положение дел состоит в том, что родители в большинстве своем равнодушны к своим детям и воспринимают воспитание своего ребенка скорее как обязанность.
При этом вмешиваться надо, протестовать надо,, но есть шанс, что не услышат:
![](http://www.pravmir.ru/wp-content/themes/pravmir_theme_02/images/pravmir-logo.jpg)
Отстоять нашу точку зрения!
Главный редактор журнала "Домашний ребенок" Екатерина Перхова принимает активное участие в обсуждении проекта детство-2030, потому что уверена, что изменить ситуации можно только в помощью самого активного участия в ней.
И немного сухих фактов:
![](http://www.pravmir.ru/wp-content/themes/pravmir_theme_02/images/pravmir-logo.jpg)
Ты станешь киборгом, детка
Нельзя вводить инновации и создавать форсайт-проекты, не имея комплексной оценки развития ребенка, системных исследований… Но все этого требуют, и у меня вопрос: ради чего? Почему у нас такая жесткая система внедрения инноваций при полном незнании исходного материала?