Почему нужно провожать всех мытарей Рода

Mar 23, 2017 11:17

Оригинал взят у angelvalentina в Почему нужно провожать всех мытарей Рода
Вопрос: Что будет, если не провожать тех мытарей, кто остается после общей чистки и с кого началась программа на вымирание?

Представьте искореженное дерево - побитое временем, молниями, ураганами и другими природными явлениями, местами - сломанное, местами - усохшее. Так сейчас выглядит почти каждый Род.
Сколько труда нужно вложить и знать, что делать и как, чтоб каждая из еще не до конца усохших веток ожила, да и само дерево не просто ожило, но и начало плодоносить? Я уже не говорю о здоровых и полезных плодах.

Образно говоря, на первом этапе я приживляю сломанную ветку, а на втором - делаю так, чтоб живительный ток пошел в эту ветку быстрее, чтоб она скорее и лучше прижилась, и по возможности поднялась из тени и холода в зону, где теплее и чаще светит солнце.
После общей чистки прибавится энергия, сознание просветлеет, на душе станет легко, а в сердце поселится радость, многое в жизни будет даваться легче. Но основные программы на вымирание останутся.

Представьте снежный ком, из-за которого сходит лавина. Снег на вершине можно не убирать, а расчистить ниже, но тогда есть опасность, что лавина когда-нибудь снова сойдет.
Или представьте компьютер, который вы почистили антивирусом частично. Ответьте, как скоро вирус снова начнет доминировать над системой?
Хорошо, если еще при вас, потому что вы уже знаете, что с этим делать, и снова приступите к этапам чистки. Но, скорее всего, это произойдет спустя поколения, и разбираться придется потомкам. Хорошо, если вы передадите соответствующие знания, и потомки найдут такого человека - специалиста, который сможет качественно и эффективно помочь.
Previous post Next post
Up