Об "ошибках" большевиков

Apr 04, 2016 12:47

Оригинал взят у rjadovoj_rus в Об "ошибках" большевиков


Не один и не два раза натыкаюсь в сети на нытье о том, какие ошибки совершили большевики. То они не так СССР устроили. То в каких-то местах не так границы провели (вчера такое про Карабах прочитал). То еще что-то не так сделали.

И хочется мне, по-простому, сказать кое-что этим искателям ошибок.

Если вы недовольны тем, как действовали большевики, соберитесь, вооружитесь, идите воевать, убивайте, терпите лишения, получайте ранения, погибайте. А если победите, вот тогда и проведите свои "правильные" границы, устройте своё "правильное" территориальное деление и так далее.

А то вас хватает только на комменты или, как максимум, посты в интернете. Или на выступления перед учеными с критикой Ленина. Чего же вы, критикующие, будучи уже в два раза больше по времени во власти, располагая просто несопоставимо бОльшими возможностями, чем большевики во главе с Лениным, Российскую федерацию не переделали до сих пор, например, на безнациональное деление. А?

Это же, по-вашему, так легко и просто!

Не говоря уже о множестве других вообще никак не решаемых вопросах.

И каков вывод? А он прост. Как говорится, ........., - не мешки ворочать. И не разворовывать построенное с кровавым потом большевиками. Вот что я вам скажу, критики хреновы. Всем привет

И до встречи в СССР!

большевики

Previous post Next post
Up