Сказание про архипастыря всея Руси, который пасёт народ - богоносец аж вперды!

Apr 20, 2011 04:33



Неужели такой «святейший», «Великий Господин, и Отец ваш», и Русской ПЦ глава, неспособен заплатить мне, бедному еврею, и христианину, за пять лет моего миссионерского, рабского труда?! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Кого представляет глава РПЦ: Бога, чёрта, или ФСБ? Я для того об этом спросил, чтобы каждый свой разум, и свою совесть включил! И не спрашивал бы потом каждый: «за что?» Когда на вас придёт, и к вам вернётся - ваше же зло! И чтобы никто из вас Бога тогда не хулил. Но когда вас постигнет кара тяжкая - чтобы каждый за своё предательство, и за своё преступление - у Бога прощения просил! Вас на убой ведут, на мучения, в ад, к сатане! А вы идёте послушно, злу только покорное: «хрю - хрю», «гав - гав», да «бебе»!

Сегодня я от вас отъеду, и сделаю «туту». Быть может, я вернуся вскоре, а может - сгину, и для вас я пропаду. Но для меня все вы давно уж умерли, фальшивые друзья! А для Бога, через Христа Иисуса, вы вряд ли вообще родились на этот свет когда!

Готовьтесь к Пасхе, поспешите, скорей окрашивайте яйца свои! Пеките поскорей с изюмом булки, то есть для своего брюховного центнера - ваши куличи!

Документы - юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ!
http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.html http://pravdoiskanie2009.narod.ru/12.html

Жалоба в Конституционный Суд РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.html

Жалоба Генеральному прокурору РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/PROK2005.htm

Жалоба в Европейский Суд про правам человека: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/zhal-repr.htm

http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.html

«Книга насущных вопросов о православной вере» издана в 1997 году: http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/book/book.htm

Вы как доживать на своей земле плодоносной длинный век свой собираетесь? По марксистско - ленински заветам? По сахаровски - солженицынски, то есть не по лжи? Или по Евангелию Христа Иисуса? Или по Конституции всея Руси? Или по тысячелетним средневековым понятиям православным, с нарушением Уголовного кодекса, отъёмом чужих денег, и с использованием рабского труда? Святая Русь, великая, могучая, народ советский - богоносец, гой еси демократический! Накануне Пасхи поразмысли, а такожде - за уплетением окрашеных своих яиц, и с изюмом булки, то есть кулича!

рабский труд, патриарх Кирилл, Россия, ЗАО РПЦ, ложь, православие, вперды!

Previous post Next post
Up