Сказание о православном обмане, и о справедливом возмущении пасомых вперды!

Apr 05, 2011 04:43

Сказание о православном обмане, и о справедливом возмущении пасомых вперды!

image Click to view

Не пропали даром наши труды! У спящей Василисы открываются глаза! Опиум змеиный перестаёт зомбировать ея загадочную душу - просыпается она! Как вам понравился этот сюжет? Дуэт двух челогрек согласных: один из них в рясе, а другой - пока что вот нет! Сии челогреки у нас - ( Read more... )

Россия, рабство, беззаконие, закон, труд, вперды!, православие, РПЦ, Конституция

Leave a comment

(The comment has been removed)

Но ведь вы лично мне запретили в своём ЖЖ комментарии pravdoiskanie April 6 2011, 19:53:43 UTC
оставлять, а после этого - спросили меня о цензуре в ЖЖ?! Нет пользы ни в чём тем людям, кто совесть свою решил потерять, или продать!

Reply

(The comment has been removed)

Необоснованное обвинение - есть клевета! pravdoiskanie April 6 2011, 20:46:54 UTC
Объясните конкретно: в чём моя "агрессивность" заключалась тогда? Говорю ещё раз: вы в ЖЖ своём сами цензуру ввели. Но на слово правды, а не на слова клеветы, брани, и лжи!

Reply

(The comment has been removed)

Написал наглый поп хамский ответ мне в вашем ЖЖ! pravdoiskanie April 8 2011, 04:11:52 UTC
На него ответил я: "ответ неправильный - бан!" - вы написали в ответ мне. Вы - хам, или двуногая свинья?! Или тайный сатанист, который хочет правого - обвинить? А злодеев, и злодейство - оправдать, да ещё хотите, чтобы правый у виноватого стал прощения просить?! Ну, пожили вы, так из этого следует что? То, что вы можете вести себя, аки хамло? И лезть с вопросами, чтобы свои проблемы решать? По той причине, что продались вы власти злой за пайку, а она решила вам сие задание дать? Откровенен буду: я нынче добрый, и заслуженное просящим - щедро я раздаю! Наглецов, хамов, злодеев, и пособников их - я проклял, и ещё не раз и с того света, и с этого ещё прокляну! На слово спасительной правды в стране вашей проклятой, и криминальной империи сатанинского зла - цензура была, и есть завсегда! А нет цензуры в вашей стране: для клеветников, лжецов, провокаторов - будьте вы прокляты все! У вас в стране не осталось почти честных, доброй воли людей! Ваши предки, и вы - истребили их с территории сорнячной своей! Так не приходит ли для вас время - ( ... )

Reply


Leave a comment

Up