Сказание о православном обмане, и о справедливом возмущении пасомых вперды!

Apr 05, 2011 04:43

Сказание о православном обмане, и о справедливом возмущении пасомых вперды!

image Click to view



Не пропали даром наши труды! У спящей Василисы открываются глаза! Опиум змеиный перестаёт зомбировать ея загадочную душу - просыпается она! Как вам понравился этот сюжет? Дуэт двух челогрек согласных: один из них в рясе, а другой - пока что вот нет! Сии челогреки у нас - слова наши крадут. Говорят о вещах правильных, но с запозданием!

Моя «Книга насущных вопросов о православной вере» ещё в 1997 году издана, и находится именно тут нынче она! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/book/book.htm

И другие материалы, которые я подал на РПЦ в прокуратуры, и в суды.. Почему же нынче только они все проснулись? А доселе - только лишь читали. Но почему так долго молчали все они?! Не было приказа им раньше дано? Для проведения кампании, а может и бабло?!

Кстати, будет лучше, ежели миллиардер, и РПЦ глава, сим постом Великим раскошелится, и заплатит, наконец, мне за пять лет моего миссионерского, рабского труда! Пущай он Уголовный кодекс наконец соблюдением почтит! Раз он такой тяжёлый крест, то есть антикультурный центнер брюховный в Геленджике, да и часы за 30 тысяч евро на своей руке монашеской с достоинством по жизни сей носит!

Кому было выгодно, чтобы были стёрты видеоролики в моём ЖЖ, всвязи с "атакой" этой? Нетрудно догадаться: РПЦ! Или ещё и тем, кто курирует её? Свободы слова на Руси - нет, не было, и не будет в стране сей православной - никогда её! Свободно на Руси лишь можно только лгать. Но ложь, обман - запрещено вперды пасущей вас конторой - завсегда разоблачать!

Россия, рабство, беззаконие, закон, труд, вперды!, православие, РПЦ, Конституция

Previous post Next post
Up