Leave a comment

Comments 126

Константин. anonymous February 10 2017, 17:57:53 UTC
Привет, Михаил, эта информация заслуживает пожалуй твоего внимания:
http://stop-rpc.livejournal.com

Reply

Даже неженатых содомитов рукополагают уже в РПЦ? pravdoiskanie February 10 2017, 19:16:46 UTC
Больше видно некого: ушли из этого Содома христиане все ( ... )

Reply


Константин. anonymous February 17 2017, 09:18:04 UTC
С прошедшим тебя Днём рождения, Михаил. Счастья, здоровья, успехов.

Reply

Да, спасибо: счастье в царстве дьявола меня не ждёт! pravdoiskanie February 17 2017, 09:38:09 UTC
Хотя это царство: святой, православной, великой, могучей державой, народ с властью зовёт?
Сказание о повальном, массовом счастье граждан РФ и об их готовности за долги лишиться квартиры уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/887360.html
Сказание о гордости которая 90% населения за страну берёт: оно в земном аду и в большом сарае живёт? http://pravdoiskanie.livejournal.com/816620.html

Reply


Константин. Минск. anonymous February 19 2017, 18:16:49 UTC
Читаю из под твоего пера всё, Михаил. Не ради лести, ты молодец! Ведь больше особо читать нечего, чтож поделать. Дико извиняюсь, но если бы ты мне оставил свободный Е-mail я отправил бы письмо о том где я, чем занимаюсь, чем могу помочь. Ты писал, что Е-mail свой не читаешь, т.к. там много спама. Понимаю. Если можешь, сообщи любой альтернативный вариант с тобой связаться анонимно, пардон, как на исповеди. В качестве Е-mail с твоей стороны я могу рассматривать и твой старый адрес, его подпишу так, что ты меня ни с какими фамилиями не перепутаешь, имея ввиду спам. Могу выслать и по обычной почте своё письмо, но я не располагаю адресом твоего фактического проживания.

Reply

Можно в Сергиев Посад, до востребования - письмо! pravdoiskanie February 19 2017, 20:11:50 UTC
А можно на ту же самую электронную почту: только напиши когда отправишь - я загляну, и прочитаю его!

Reply


Константин. Минск. anonymous February 23 2017, 11:48:10 UTC
Доброго времени суток, Михаил. Письмо на ящик pravdoiskanie@gmail.com мною отправлено, проверь почту.

Reply

Получил, длинное, буду читать! pravdoiskanie February 23 2017, 14:25:42 UTC
Они все - не те, за кого привыкли себя выдавать!

Reply

"Государство разбойник!" Дед Мороз сказал мне во сне! pravdoiskanie February 23 2017, 20:08:02 UTC
"Государевы люди - словно трупы смердящие, все!"

Это он - во сне сказал!
Я лишь только запейсал!
Возле ёлки он - скакал!
Хреном шишки он сбивал!

Reply


Константин. Минск. anonymous March 2 2017, 21:37:13 UTC
Здравствуй, Михаил Георгиевич. Хочу пригласить тебя в гости, Бога ради, не откажи, ведь говоря на всякий случай, ты для меня являлся всегда человеком безотказным. Сниму ради этого самую лучшую гостиницу и оплачу все расходы по твоему приезду и проживанию. Я тебя встречу, допустим, в Полоцке и на такси мы прибудем к гостинице в забронированный номер. Хочу тебя тепло принять, но не тогда, когда снег с дождём идёт, а к концу весны или началу лета, говоря спокойно и без ненужной спешки. Я сейчас живу под Полоцком, т.е. в Новополоцке, квартиру в Минске сдаю девушкам учительницам. Сразу оговорюсь, что в честь твоего приезда я подготовил и дорогой по истине от себя подарок. Вручать мне его, кроме тебя особо уже некому. Почему? Не заслужили, кроме людей из передовых соединений лучших от кровей врачей и военных. Как говорится, совесть не повесть, в архив не сдашь. Посему, ты меня не один раз выручал, не только морально, но и материально. Я помню, память у меня не короткая. Родина не забудет. Из твоих материалов на широкую аудиторию не раз ( ... )

Reply

Константин, благодарю за тёплые слова! pravdoiskanie March 3 2017, 05:57:33 UTC
Сегодня восемь лет, как я пишу в ЖЖ, но всё по-прежнему один, и никого нет у меня!
Конечно, можно было бы встретиться. Меня ничто не держит. Да и не надо никаких шикарных гостиниц, и торжественных ужинов. Можно было бы просто встретиться и поговорить. Но теперь вроде Россия соорудила некую таможню на границе с Беларусью? Я ехал из Орши через Москву сюда на такси, ночью, и нас никто ни разу не остановил. Но что теперь они смогут придумать для создания препятствий, я не знаю. Надо подумать, где и когда встретиться. Может быть в Смоленске, а оттуда ходят автобусы в Беларусь? Не знаю. Тут мне сидеть надоело. Дом, в котором я живу, похож на тюремный барак, а его обитатели - на зэка и пациентов психушки одновременно, только без охраны. Телефон у меня посчти всегда отключён, так как здесь мне говорить не с кем, и не о чем. Позже я напишу тебе письмо на электронный адрес! Если ничего не случится. До встречи. Михаил.

Reply


Leave a comment

Up