Сказание о православном попе РПЦ, который желает сжигать челогреков в огне!

Mar 12, 2011 13:06

image Click to view

Сказание о приблатнённом, и бесноватом православном попе РПЦ. Который желает сжигать, как и его предки лет 1000 назад, вместо чучел - челогреков, пасомых вперде! И знает сам поп, что лишь за слова эти только - ему самому в огне адском придётся гореть. Но сей младых челогреков наставник - желает и свою паству за собой следом в погибель привесть. ( Read more... )

Россия, Великий пост, вперды!, попы, геноцид, православие, убийство, РПЦ

Leave a comment

janvar0 March 18 2011, 18:24:36 UTC
Опасный поп. За таким многие молодые(ударенные головой) пойдут(побегут)!

Reply

А разве вы знаете в РПЦ и бесопасных попов? pravdoiskanie March 18 2011, 18:43:16 UTC
Таких, за которыми не побегли вперды пасомые чтоб?

Reply

Re: А разве вы знаете в РПЦ и бесопасных попов? janvar0 March 19 2011, 07:00:11 UTC
http://ru.wikipedia.org/wiki/Митрофанов,_Георгий_Николаевич .- типичная новодворская, вызывает отторжение. А этот: Иеромонах Зосима-поп Гапон!

Reply

Сталиным и Берией РПЦ в 1943 годе была раз pravdoiskanie March 19 2011, 10:05:47 UTC
уж создана, и ея курировала: НКВД, КГБ, И ФСБ регулярно, а советское правительство вручало патриархам ордена. Так могёт ли в сей организации, или партии суеверных людей, не быть Гапонов - попов, и прочих в рясы наряженных во плоти чертей? И честному христианину - что делать в ней: в любвеобильной этой "церкви", учреждённой властью атеистической, православной матушке своей?
Причём, антихристы сии учредили свои суды. И прежде Страшного Суда - в "святые" сами канонизируют, кого хотят они! Иосифа Волоцкого, который требовал казни людей. Иван Грозный - местночтимый "святой" в "церкви" сей. Николай ll кровавый - тоже святой, и причём не один даже, но и со всей своей семьёй! И молятся православные челогреки помёршим этим, и религиозное поклонение их останкам, и иконам их воздают! Что будет делать после них Иисусу Христу, когда вместо Него они на земле вершат свой, неправедный суд?!

Reply

Re: Сталиным и Берией РПЦ в 1943 годе была раз janvar0 March 19 2011, 12:44:13 UTC
Не вижу ни чего плохого в том , что РПЦ объединяла народы . Совершенно не важно кем она контролировалось и какую идеологию она несла объединяя и сплачивая народ. Думаю Алексий вполне заслуженно получил Медаль «За оборону Ленинграда» , Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» , ну и ЗиС-110 зелёного цвета был подарен Сталиным . Ну а в данный момент РПЦ Канонизацией царской семьи ; отпеванием краснова , шкуро , власова (фактически иуды) ; сливанием с государством ;- раскалывает общество!

Reply

Вы можете Иисуса Христа представить с медалью pravdoiskanie March 19 2011, 15:55:07 UTC
на груди, которую Он получил бы от православного семинариста - Сталина: "за оборону, и труды"? Скажите лучше прямо: народ России не был христианским никогда! И объединяли его лишь для того, чтобы одурачить, ограбить, и погубить его! Такую же роль коллективного Антихриста играет нынче РПЦ. Потому и деградирует, нищает, погибает народ на Руси, а криминальной зона стала вся страна, и находится в глубокой яме, и по уши в дерьме!

Reply

Re: Вы можете Иисуса Христа представить с медалью janvar0 March 19 2011, 18:38:38 UTC
<И объединяли его лишь для того, чтобы одурачить, ограбить, и погубить его!,< Потому и деградирует, нищает, погибает народ на Руси, а криминальной зона стала вся страна # ВЫ прям как Сталин: «Оба хуже!» В единстве наши предки победили вторгнувшуюся Европу. Вы подвергаете награды полученные Алексием от Сталина сомнению (награждались Постановлением ВЦИК ,то есть коллективом ), к стати я тоже подвергаю сомнению 3 Ордена Трудового Красного Знамени из 4-х, но не более. Прежде всего, он гражданин, ну а потом уже поп. Награды, которые я перечислил выше, он получил заслужено!(надо четка понимать плюсы своего врага, а я думаю РПЦ ваш враг, также как и мой, иначе нас ждет поражение )

Reply

Для меня очевидно, что РПЦ - это враг Бога pravdoiskanie March 19 2011, 20:30:36 UTC
и враг Иисуса Христа! РПЦ - это коллективный Антихрист, и награды от власти советской, глава РПЦ получает не даром, не зря! Да, советская власть коллективно награждала агентов любимых: патриархов, монахов, попов. Да и нынче миллиарды - на в Геленджике их брюховные антикультурные центнеры, им не зря деньги дают, но горели в аду они чтоб!

Reply

Re: Для меня очевидно, что РПЦ - это враг Бога janvar0 March 19 2011, 22:04:18 UTC
Я вообще то атеист! Но в Христа верю. Жаль что не смог убедить Вас (сам виноват) «попы разные , так же как и Люди».Желаю больше познаний в Вашей борьбе!(чем больше мы знаем тем меньше мы боимся )

Reply

Как можно одновременно быть атеистом, и верить pravdoiskanie March 19 2011, 22:26:07 UTC
в Христа? И в чём вы хотели убедить меня? Иисус Христос лицемерие, ложь, и фальшь религиозных вождей обличал. И беречься закваски фарисейской Он заповедал Своим ученикам! Также - вслед волков в овечьей шкуре Он предупреждал их не ходить. Ясно, что христианин вступать не должен в партию суеверных челогреков, и по их законам лживым жить! Много честных людей давно вышло из РПЦ. В волчьей стае - не место овце!

Reply


Leave a comment

Up