Сможет ли РПЦ Великим постом через покаяние духовно народ, и страну возродить?

Mar 11, 2011 08:27

Сможет ли РПЦ Великим постом через покаяние духовно народ, и страну возродить?
Смогёт ли главный поп РПЦ Великим постом через покаяние в грехах духовно сей великий, могучий, святой русский народ - богоносец, и страну - третий Рим, наконец возродить? Чтобы, как обещали их «святые», Россия, и народ православный свою красоту, истинность, и святость - смогли всему прочему миру явить?

В чём заключается смысл семинедельного православного перед Пасхою - Великого поста? И что такое «покаяние» православное, если погибает страна Россия, и народ сей православный, от греха, беззакония, и зла? Сколько надыть ещё времени народу православному, и его матушке - стране, чтобы стать им христианами, или просто людьми добрыми, и начать жить по закону, и по совести, и покаяться во всяком зле?

Сколько надыть денег, и имущества России, и ея народу - духовенству (брюховенству) православному ещё отдать? Чтобы православные попы с монахами, наконец, смогли народ сей - Василису, с пятой точки, в духовном смысле, наконец - таки поднять?

Чем можно загадочную душу православную от ея злых пороков излечить? К какой ещё иконе чудотворной дровяной, или к какой «святой моще», сих челогреков православных надыть приложить? Чтобы с мозолистых коленей, или с четверенек, он смог на свои ноги наконец прямо стать? И чтобы он смог по человечески и мыслить, и поступать начать? Сможет ли сей народ возродить духовно зажжённая в храме свеча? Или храмовое песнопение, и чтение текстов непонятных, или может быть кадило с ладаном попа?

Пора ли благоразумным людям из криминальной, буйной, пьяной, и больной на голову страны - палаты №:6 валить? Или им надыть подождать, кады их смогёт самих кто - либо завалить? Быть может, в сей стране особенной, какое чудо православное, наконец произойдёт? Быть может, прилетит какой инопланетный разум - антигуманоид, или православный царь - пахан придёт? И православную страну, с ея народом - Василисой авось, он, наконец, как - нибудь спасёт?

Благословение Божие, счастье, разум, доброту, спасение сей стране - Риму №3, и сему народу - богоносцу (рогоносцу), православная вера (суеверие) всё же принесла?
Или может быть наоборот: погубил поп православный, и его православное суеверие, и страну - Россию, и народ особенный ея? Почему у населения России никак не прививается ни общечеловеческая, ни христианская мораль? Почему уже даже в двадцать первом веке сей грамошный, и образованный народ живёт по - прежнему: как зверь, как бес во плоти, или как дикарь? Чем сие загадочное, и странное явление можно объяснить? Может быть православная вера (суеверие), и православное учение - есть зловредное, и ложное? А потому оно спасать не может, а только лишь губить? Может быть, есть такая способность особливая у православного жреца: низводить всяческие беды, кару, и проклятие на страну, и на свою паству, погибала в страшных муках, чтобы она?

Да ещё после этого, какие - либо силы тайные потусторонние винить. Хотя одного мракобесия антихристианского православного с лихвой и для погибели страны, и для погибели носителя суеверия православного, народа - богоносца (рогоносца), могёт запросто хватить!

покаяние, возрождение, Россия, Великий пост, ложь, вперды!, РПЦ

Previous post Next post
Up