Сказание о «мудром» миллиардере - главе РПЦ, о поэте - Пушкине, и о «балде».

Feb 27, 2011 10:04









Армавирские священники переиздали сказку Пушкина

25.02.2011
Армавирские священнослужители издали сказку «О попе и о работнике его Балде», в которой вместо попа главным героем стал купец. А сделали они это, как сами утверждают, вполне обоснованно. Ведь эта подмена принадлежит вовсе не их перу. В свое время Пушкина так «отцензурил» Василий Жуковский. И вплоть до революции никто и не знал о первоначальном варианте текста.

Подробнее »

Выходит, мудряшка - это миллиардер, богатый монах, престарелый глава РПЦ. А дурашка, или «балда» - это именно я, в Сергиевом Посаде чуть не подохший в своей нищете. Ибо не заплатил мне настоятель Свято - Троицкой Сергиевой Лавры, за пять лет миссионерского, рабского труда. А ведь именно он - РПЦ есть глава! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru
Но тут вступился Кубанский поп за главу РПЦ, и пояснил широкой общественности, что не попы они вовсе, а в рясах артисты, и купцы они все! Торговцы ложной религией то есть, иль бормотухой, иль рыгаловкой, иль опиумом, охмурения народа - рогоносца, и получения с них прибыли - для себя. То есть купцы в рясах в своих глазах оказались «мудряшками», а «балдой», или дураком в их глазах, то есть пострадавшим работником, оказался не Пушкин АС, а именно я!
Теперь на минуту представьте себе: что об Иисусе Христе думают сии артисты православного театра - в своей правой, загадочной, славной, поповской душе!
Ведь они думают наверно, что Иисус Христос для того на кресте пострадал, чтобы «мудрый» поп спекулировал, паразитировал на христианской религии, и за счёт Иисуса Христа, и Его Церкви - набивал свой личный карман!

обвал, Россия, христианство, коррупция, криминал, вперды!, РПЦ

Previous post Next post
Up