И верно, главное - душу спасти.

Jan 13, 2011 23:39

Originally posted by d_pankratov at И верно, главное - душу спасти.

Originally published at Дмитрий Панкратов. You can comment here or there.


25-летняя девушка погибла во время жестокого обряда экзорцизма, который устроили ее отец и мать.

Родители убили дочь, изгоняя из нее бесов

Елена Кашина, Life News Online

Супруги затоптали насмерть родную дочь, решив, что в нее вселился дьявол. Обряд экзорцизма любящие родители устроили прямо во время праздничного семейного застолья в честь долгожданного приезда дочери.

Вряд ли 25-летняя мать двоих детей Александра могла себе представить, чем закончится ее визит в родной Воронеж к маме и папе, куда она приехала вместе со своими малютками всего на день.

- Скорее всего, толчком к произошедшему стало то, что во время ужина семейная беседа плавно перетекла на религиозные темы. Молодая девушка призналась, что иногда ей чудятся таинственные голоса в голове, - рассказывают шокированные следователи, даже для которых произошедшее оказалось редким событием.

далее под катом

Read the rest of this entry »

Однажды врач лекцию в психиатрической больнице для своих больных об их исцелении читал. Его внимательно слушал завсегда вперды пасомые больные, и весь даже персонал. Но один психически больный сзади подошёл, петлю накинул ловко на врача, затянул - и рассталось сего целителя тело - с его же, гой еси душой! Санитар крепенький помочь врачу маленько опоздал. А потом этого больного вопрошал весь психической больницы персонал. Мол, ты почто удушил своего калекаря - врача? А больный сказал в ответ им: "злая сила в нём была! Кады он лекцию читал, а я заметил это, и сей верёвкой - злого беса из него изгнал!"

Мракобесие, православная духовность, убийство, вперды!

Previous post Next post
Up