Leave a comment

Comments 4

freethisworld January 4 2011, 21:07:37 UTC
Ну неужели инопланетяне не могут быть созданиями Божьими???
Ну а против "мощей" "святых", что Вы имеете против? Да, согласен, тело должно быть в земле, а не ездить туда-сюда.

Reply

Те люди, что отвергли Библейское слово Бога pravdoiskanie January 8 2011, 14:21:02 UTC
себе на погибель - будут верить всякой лжи. И колдунам, и ведьмам, и электросексам всяким, и разным существам из мира падших духов: кто к ним откедова на метле, или на корабле ни прилети! Так, в раю Ева, впала в пагубное суеверие, и поверила, кады заговорила с ней змея. И не спросила разрешения сия помощница даже у своего мужа, то есть у Адама, а по совету змия - плод запретный ела, который в древа сорвала! С тех самых пор и шествует падшее человечество, слушая сатанинские советы - к своей погибели, куды - то там вперды! И не желает совершенно слушать Бога, и Ему именно молиться, и по Его законам жить. А повсюду токмо - части тела мёртвого - "святые мощи", да дровяные чудотворные иконы, да до денег жадные жулики - попы!

Reply

Re: Те люди, что отвергли Библейское слово Бога freethisworld January 9 2011, 19:40:49 UTC
Ну так даже если прилетят инопланетяне, то кого спрашивать о том, можно ли с ними разговаривать???
А если эти инопланетяне будут творить добрые дела и будут похожими на ангелов, каких никто или большенство вообще не видели? Будут творить как наш Спаситель, но правда в библии так и написано, что на эти новости не нужно вестись и никому не верить...

Reply

РПЦ яклбы в Бога верит, а молится иконам дровяным pravdoiskanie January 9 2011, 20:56:20 UTC
да истлевшим в саркофагах, гой еси костям. То есть, по понятиям православным - "святым мощам". Много сотворила "добрых" дел за 1000 лет на "святой" Руси со своею паствой - ваша Русская ПЦ! Я дал совет: молиться Богу, и не вступать в контакты с силами потусторонними - христианам, и верующим в Бога людям вообще. Для православных колдунов, и для шаманов - нетути совета у меня. Кроме одного: ступайте вы вперды - надыть вам куда!

Reply


Leave a comment

Up