Позволят ли попы, и их паства - очипировать себя: на «святой» Руси до 2025 года?

Jan 02, 2011 21:58

Позволят ли попы, и пасомая вперды ими паства, то есть Рим №3, то есть народ - «богоносец» (или рогоносец?) ея: сей власти, якобы «от Бога», очипировать самих себя ( Read more... )

Антихрист, Мировое правительство, очипирование, Апокалипсис, РПЦ

Leave a comment

Comments 5

freethisworld January 2 2011, 22:14:58 UTC
Думаю, большинство способны. Думаете, они увидят в этом зло? Или хотя бы догадаются? Они же не читаю ваш журнал...

Reply

Если они крещёны, и вступили с Богом в Новый Завет pravdoiskanie January 3 2011, 07:07:23 UTC
То должны были и последнюю книгу Нового Завета - Апокалипсис прочитать: так, или нет?!
Они ведь грамошные все, и могли бы до обряда очипирования, и до своего превращения в зомби - киборгов, людьми добродетельными и здравомыслящими стать! Не была им заповедь дана от Бога: себя в скотов двуногих. без стыда, без совести, без страха Божия - то есть во плоти бесов превращать! Но раз они решили добровольно во плоти бесами стать, то придётся таковым печать проклятия - в качестве удостоверения, на свои тела принять! И в ад. на муку вечную потом идти. Да и "угодники святые" православные говорили, что в ад их поведут попы - вперды!

Reply


freethisworld January 3 2011, 12:03:24 UTC
Да, но так сложились традиции. Что если родители ослепли, неужели поэтому должны пострадать дети? Они же не знают законов, в этом будет их вина?
Ну может и так, когда-то Содом и Гомору уничтожили, если я не ошибаюсь.
Хотел ещё узнать что "угодники святые" православные говорили для защиты от всего этого...

Reply

Ослепление, или подчинение злу, и лицемерие? pravdoiskanie January 3 2011, 20:02:34 UTC
Сложилась традиция делать зло - расплатиться час приходит за него! Ни ума, ни совести, ни свободной воли человека никто не может лишить. Каждый выбирает: промеж добра, и зла, между сатаной, и Богом. И каждый сам решает за себя: в ад - на муки вечные, или в рай ему рулить! Очипировать можно четвероногого скота, который сам решать не может свою участь за себя. Раньше метки их хозяева ставили и на своих рабов. Нынче - все свободные, и каждый за себя, и за своих детей, аки пионер, отвечать должен быть готов! Грамошные нынче все они, и на зло - очень уж мудры! Но попробуй им слово правды сказать - возненавидят сразу же её, а заодно - тебя, и на путь правды станут клеветать! И выискивать оправдания всякие себе: чтобы им плыть по течению, к своей погибели, вперде ( ... )

Reply


Сказание Запада про РФ: «мафиозным государством», оско pingback_bot February 27 2012, 04:08:44 UTC
User globalist_72 referenced to your post from Сказание Запада про РФ: «мафиозным государством», оскорбив, он назвал ее! saying: [...] - очипировать себя: на «святой» Руси до 2025 года? http://pravdoiskanie.livejournal.com/81223.html [...]

Reply


Leave a comment

Up